Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S26E04, 18.07.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 25.07.2015, 00:30

Fort Boyard (FR, S26E04, 18.07.2015)

Качеством лучше найти не удалось и скорее всего найти не удастся. Если вдруг что - файл будет заменён.

Имя файла: Fort Boyard (FR, S26E04, 18.07.2015).mp4
Объём: 406.3 Мб
Длительность: 2:08:01
Трансляция: France 2
Субтитры: нет
Видео: 480x272, 25 кадр/с, 286 кбит/с, 0.088 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, AAC, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Симпатичная, не вызывающая отвращения, но середнячковая команда. Уверен, могло быть гораздо лучше - всё-таки не сплошь юмористы и журналисты в составе команды присутствовали.

  • При всех этих вечных нововведениях традиционная композиция "Колокола" до сих пор кажется неким оазисом в пустыне. С другой стороны, на это можно взглянуть и под другим углом: словно некий чужеродный элемент, композиция так и напрашивается, чтобы её со временем заменили на что-нибудь более актуально звучащее.
  • Гамаки - как на прогулку прошлись, совсем просто.
  • Паук - судя по липучести липучки, один из первых выпусков. Зачем решил во втором заходе корячиться на спине, когда и до этого на коленях вполне неплохо удавалось пройти - тайна века.
  • Гагарин - и всё-таки эта "телеигровая комнатка" пришлась по вкусу. И потому что "телеигровая", и потому что загадок мы точно здесь больше не увидим и не услышим. Хотя...
  • Клетка - а вот и Элоди, в выборе которой в качестве "эксперта" не могло быть ни малейшего сомнения. Достойное выступление достойного "эксперта", больше и не скажешь :)
  • Рыцарь - что? употреблял? автор? этого? конкурса? Пересмотрел название видео - мало ли, "Большие гонки" случайно включил, но нет - всё-таки "Форт Боярд". И как это вообще связывается с образом Пасмюрая? Нда...
  • От регбиста на "Ручных педалях" ожидал как минимум захода до середины, но и здесь не заладилось.

  • По приключениям традиционно коротко: брависсимо за пройденный "Велосипед"!

  • И не менее брависсимо за лихо пройденный "Большой побег".

  • Ой да боже ж ты мой, какую дуэль-то вернули! Вот ей-богу, настолько приятно на душе стало, что аж все грехи, накопленные за последние сезоны, захотелось отпустить создателям игры.

  • И вот, казалось бы, результаты приключений и последующих этапов совершенно не предвещают никаких проблем, а в итоге получилась совершенно нелицеприятная концовка. Лица команды выражали всю горечь Вселенной, смотреть на них было очень тяжко.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 25.07.2015, 13:07

Поржал над курсом спорта :D
Аватара пользователя
map788
 
Репутация: +26/-6
Сообщения: 305

Сообщение » 25.07.2015, 17:53

ArGo пишет:Паук - судя по липучести липучки, один из первых выпусков. Зачем решил во втором заходе корячиться на спине, когда и до этого на коленях вполне неплохо удавалось пройти - тайна века.

Четвертый, если быть точным (порой всё совпадает). :) И по мне, так липучка там куда толще премьерного второго выпуска. Понравилось, как в конце пути паук отложил яйцо - давно хотел это увидеть. :twisted: Почему пополз спиной - тоже непонятно. Может, он хотел пройти на руках по перегородке между липучкой и пауком, а она была не на всём пути, поэтому он в результате и улегся всей спиной в липучку? Лучшей теории придумать не смог.
ArGo пишет:Гагарин - и всё-таки эта "телеигровая комнатка" пришлась по вкусу. И потому что "телеигровая", и потому что загадок мы точно здесь больше не увидим и не услышим. Хотя...

Все игры, на которых основано Гагарин ТВ, транслируются на том же канале. Если у France 2 игр не хватит, то у France Televisions их уж точно навалом. И лицензию платить не надо. :)
map788 пишет:Клетка - а вот и Элоди, в выборе которой в качестве "эксперта" не могло быть ни малейшего сомнения. Достойное выступление достойного "эксперта", больше и не скажешь

Ну так только 2 человека побывали в Форте 7 раз. И то второй был в 2010.
ArGo пишет:Рыцарь - что? употреблял? автор? этого? конкурса?

Эта как раз та игра, когда Винсант уехал, а Богдановы не приехали. :) Мне понравилось. И вполне себе по-фортовски, это же рыцари в настоящих доспехах, а не гигантские страусы и официанты. :D
Правда в начале команда смухлевала, натянув забрало на Вилли. Даже Оливье сначала возмущался, пока в наушник его не заткнули. :(

Очень понравилось, что мелодию "Сужающейся кельи" не похоронили вместе с испытанием. Очень нравиться мелодия.

ArGo пишет:И не менее брависсимо за лихо пройденный "Большой побег".

Резвый пошел игрок! Было бы не плохо, чтобы эти секунды пошли в Сокровищницу, там и так в этом сезоне всего 2 минуты. Ничего, в следующих выпусках это исправят. :twisted:
ArGo пишет:Ой да боже ж ты мой, какую дуэль-то вернули! Вот ей-богу, настолько приятно на душе стало, что аж все грехи, накопленные за последние сезоны, захотелось отпустить создателям игры.

А я Вас благодарю за чистую запись игры, а то у меня трансляция в этот момент висела. Большущее Вам спасибо! :worthy:
Итог, конечно, неожиданный, но хоть раз за 3 года такие моменты нужны.
Последний раз редактировалось Smart 25.07.2015, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170


Вернуться в Видеоархив