Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S26E03, 11.07.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 14.07.2015, 21:34

Fort Boyard (FR, S26E03, 11.07.2015)

Имя файла: Fort Boyard (FR, S26E03, 11.07.2015).avi
Объём: 1592.50 Мб (1 669 853 790 байт)
Длительность: 2:08:10
Трансляция: France 2
Субтитры: нет
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD build 64, 1535 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Это была крутая игра. Причём не просто крутая, а неожиданно крутая игра. Ну вот как-то не ожидал от них такой мощи, вот и всё. Особенно Тьери удивил - чудак чудаком, но в конкурсах показал себя совершенно не с чудаковатой стороны. Молодцы, приятно было посмотреть!

  • Не знаю почему, но от "Колодца" я ожидал гораздо большего. Если говорить ещё точнее, то такого я вообще не ожидал. Не шедевр, конечно, но в целом и так потянет.
  • Да, Пасмюрая эксплуатируют как только могут :) Вообще логически напрашивалось, что Пасмюрай в образе Гарри Поттера отправит их в "Академию", но нет - очередь Академии наступила чуть попозже.
  • Академия - два сапога нашли друг друга. А задание совершенно не понял - сначала спрятал телефон в карман, раздолбал коробку с каким-то непонятным содержимым, а потом телефон вдруг оказывается в сундуке. Если кто поможет с объяснением - буду очень признателен.
  • Гамаки - из дуэльного для международных версий превратился в парный для французов. В целом исполнение удачное, но что-то мне подсказывает, что больше сезона французы в этом конкурсе участвовать не будут. Позднее появилась совсем извращённая идея конкурса - соединить правую ногу одного участника и левую другого канатами, и вот так синхронно передвигаться вверх, чтобы один в другом случае не залезал моментально к потолку и не ждал второго.
  • Цилиндры - не знаю, проделки монтажа ли это или нет, но всего две попытки - это... привычное явление, да. А вроде бы хорошо так под конец продвигалась, освоилась, но до ключа освоенного не хватило.
  • Доска - по сравнению с прошлым выпуском, на этот раз - яркий пример того, как это задание выполнять не нужно.
  • Балка - предчувствовал жуткий замес, а в итоге оказалось, что это не Мистер Бу, а Мистер Бубубу. Замените борца, он у вас, похоже, стероиды недоедает!
  • Клетка - многообещающее начало с шикарным прыжком Ариан на решётку и, в целом, очень интересное противостояние участникам. В первой дуэли показалось, что соперница Ариан лишь дотронулась до колокола, но не позвонила в него как следует, а такое засчитывать не стоило бы всё-таки.
  • Баскетбол - атмосферненько-то как! Только вентилятор как-то хиленько работал и мячик преспокойненько себе летел по направлению к корзине. И момент с ключом - прикол века просто. Вот был седьмой ключ и не было седьмого ключа, потрясающе!


    В итоге 8 7 ключей и доп. время к приключениям всё-таки добыли, и кроме как "молодцы" сказать больше и нечего.

  • Новая фауна в "Голове-путешественнице" порадовала.
  • Сначала удивился, почему пустили две башни подряд в одной игре. Потом вспомнил, что оставшееся время с испытаний перекинули на приключения, а организаторы к этому не подготовились. Смысл конкурса в этот раз ещё более не ясен, чем в предыдущий раз: ей что, нужно было в итоге всё-таки проколоть руку, или что?
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 15.07.2015, 16:06

ArGo пишет:Это была крутая игра. Причём не просто крутая, а неожиданно крутая игра. Ну вот как-то не ожидал от них такой мощи, вот и всё. Особенно Тьери удивил - чудак чудаком, но в конкурсах показал себя совершенно не с чудаковатой стороны. Молодцы, приятно было посмотреть!

Рейтинги тоже это подтверждают.
ArGo пишет:Не знаю почему, но от "Колодца" я ожидал гораздо большего.

Попроще, чем Желоб будет. Но зато сколько эмоций от одних попугаев. :D
ArGo пишет:Да, Пасмюрая эксплуатируют как только могут Вообще логически напрашивалось, что Пасмюрай в образе Гарри Поттера отправит их в "Академию", но нет - очередь Академии наступила чуть попозже.

Это он типа был в весь делах и поручениях от Старца. Времени было только на чашечку кофе.
ArGo пишет:Гамаки - из дуэльного для международных версий превратился в парный для французов. В целом исполнение удачное, но что-то мне подсказывает, что больше сезона французы в этом конкурсе участвовать не будут.

Не надо, пусть живет! Хоть дизайн и система освобождения ключа мне не особо нравятся, но еще в дуэльных играх мне хотелось его увидеть и во Франции. Поскольку этот выпуск был 7-м в пуле съемок, то есть вероятность, что не все его будут так проходить (я помню, как в одной из шведских игр оба игрока после начала дуэли так шмякнулись с первых гамаков :D ). Ведь я думаю, что ради эпичных падений его и приплели во Францию. И чтобы было еще одно испытание для двух игроков.
ArGo пишет:Баскетбол - атмосферненько-то как! Только вентилятор как-то хиленько работал и мячик преспокойненько себе летел по направлению к корзине. И момент с ключом - прикол века просто. Вот был седьмой ключ и не было седьмого ключа, потрясающе!

Мне интересно, это было запланировано или нет. В новом Форте все может быть.
ArGo пишет:Сначала удивился, почему пустили две башни подряд в одной игре. Потом вспомнил, что оставшееся время с испытаний перекинули на приключения, а организаторы к этому не подготовились. Смысл конкурса в этот раз ещё более не ясен, чем в предыдущий раз: ей что, нужно было в итоге всё-таки проколоть руку, или что?

Оба испытания были "на интуицию": в первом - угадать, где оказался телефон (старый фокус из выступлений Эрика), а во втором - где находится гроздь (этого не видел).
И оба раза на башне были запланированы, так как Эрик был лишь один день на съемках. Так что решили его использовать по полной.
А насчет времени - так они еще умудрились вырезать одно приключение и сценку на Совете. :evil: Уже второй раз за 2 года так попадаются - еще и через пресс-фото:
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170

Сообщение » 15.07.2015, 18:23

Smart пишет:Мне интересно, это было запланировано или нет. В новом Форте все может быть.

Тоже такая мысль проскакивала. Сперва вообще показалось, что ключ выпал в будку к участникам, они его преспокойно забрали и ушли, поэтому Тьери так быстро келью и покинул.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив