Вход  •  Регистрация

Midaksen Kosketus (FI, S01E01)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 10.03.2015, 01:47

Midaksen Kosketus (FI, S01E01)

Небольшое описание

Имя файла: Midaksen Kosketus E01.mp4
Объём: 514 МБ (539 669 065 байтов)
Длительность: 00:22:32
Видео: 960x540 (1.78:1), 25 кадр/с, 3017 кбит/с
Аудио: 44 кГц, 2 кан., 125 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 10.03.2015, 11:37

Прошу вас написать статью об этой игре. В энциклопедии про неё нет. :)
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570

Сообщение » 10.03.2015, 21:13

Скажем так - не особо впечатлило. Как и говорилось в бложике, игры примитивны для просмотра, по-моему, игрокам это гораздо больше эмоций создало, нежели зрителям, с Кубом я бы даже не сравнивал. Режим эстафеты я как-то не принял, постоянно переключаться с одной игры на другую сложновато, даже если они такие примитивные. Финал какой-то скомканный вышел - то ли слитки искать надо, то ли ответить на 3 вопроса для победы... Хотя насчёт некоторых игр я зря сказал о примитивности, например, о 60 шарах, на которые надо успеть среагировать, бегая по 7 метрам, да ещё и нажать успеть, учитывая то, что время их "жизни" - 3 секунды - вот эта игра неплохо смотрелась. Напомнило конкурс с шариками из "Reflex".
Зашёл на сайт в предвкушении флэшки, а там, видимо, за сроком давности её уже не было. Дата этого выпуска 24.11.2012, кстати.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 10.03.2015, 22:21

Игровед пишет:Финал какой-то скомканный вышел - то ли слитки искать надо, то ли ответить на 3 вопроса для победы...

Надо для начало слитки найти, каждый слиток даёт вопрос. Правильные ответы на 3 вопроса - ты вин

Игровед пишет:Дата этого выпуска 24.11.2012, кстати.

Я об этом узнал недавно. Так же узнал, что всего выпусков 10.

Также у меня есть еще 3 выпуска, но немного в плохом качестве. Если нужно - выложу
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 12.03.2015, 11:43

Да, впечатления от просмотра неоднозначные. С одной стороны, вроде что-то новенькое — здоровенный сенсорный экран. С другой стороны, интересность наблюдения за происходящим как-то под вопросом. Как верно сказали выше, участники получают больше эмоций, нежели зрители. Ну а весь процесс напоминает какой-то балаган, когда все кричат, бегают… На экране ещё дублируются вопросы, рядом ещё субтитры — короче, в какой-то момент понимаешь, что сходишь с ума от просмотра. Было бы гораздо лучше, если бы между играми делали небольшие паузы, а то одну прошли — давай быстрее другую начинать. Каша в голове от такого.

Про задания что можно сказать — почти всё либо так или иначе было в других играх (вопросы всюду, рисование тоже было), либо знакомо из игр для мобильных/планшетов (рогатка, лопанье шариков). Понимаю, что некоторые задания на такой большом экране действительно выполняются в разы сложнее, нежели на планшете, но это чувствуют лишь игроки. Для зрителей разница не особенно большая. Хотя, с другой стороны, в «Кубе» атмосферу чувствует тоже лишь игрок… Вопросы не понравились тем, что очень много про историю Финляндии и про всякую попсу — на общие знания как-то маловато было. Финал оказался не таким сложным, каким представился после объяснения правил. Найти такие большие слитки оказалось совсем нетрудно. Но я так понял, что в разных играх будет разный финал.

Короче, не знаю. Скорее не впечатлило, чем впечатлило. Хотя просмотр ещё пары выпусков может и изменит мнение.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.03.2015, 19:47

STO пишет:
Также у меня есть еще 3 выпуска, но немного в плохом качестве. Если нужно - выложу

Конечно, нужно больше финских телеигр!
Ну а теперь небольшое мнение:
Честно говоря, формат игры немного странноват, меня не покидало чувство, что это просто расширенная версия игры для планшетов (которая, кстати, на самом деле есть).
Интересно наблюдать не за процессом игры, а за самими игроками, мне эти девушки понравились, да и к тому же показали они себя очень даже неплохо.
Andrey Yeriomin пишет:Вопросы не понравились тем, что очень много про историю Финляндии и про всякую попсу

Про попсу согласен, а вот историю Финляндии все равно интересно узнать.
Жаль, что шоу не так долго продержалось
Offtopic :
Что-то финнам с продолжительностью не везет совсем.

Хотя, учитывая то, что эмоций зритель не получает, то не мудрено.
В общем, где-то 7/10
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163


Вернуться в Видеоархив