Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S24E07, 09.08.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 11.08.2014, 20:56

Fort Boyard (FR, S24E07, 09.08.2014)

Для тех, кому за 80.

Имя файла: Fort.Boyard.France.2014.ep7.avi
Объём: 1418.75 Мб (1 487 670 432 байт)
Длительность: 1:54:11
Трансляция: France 2
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD build 64, 1535 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Да, как оказалось, рекорд Льва Дурова не вечен. Как позже выяснилось, в присутствии Люсьен в составе команды даже есть в какой-то степени причина: вместе с ней кто-то ещё из состава команды ведут совместное радиошоу. Лучше бы не вели.

Был ещё один экземплярчик в лице 17-летнего юноши, выдающего интересности похлеще Бастиста и прочих подобных личностей. Были и приятные, некоторые из них даже долгожданные личности: Раймон Доменек, бывший тренер сборной Франции по футболу, сумевший превзойти все возложенные мной на него ожидания; Присцилла, классно справлявшаяся с предлагаемыми заданиями. По оставшимся личностям определённого мнения не сложилось.

  • Ринг - я надеюсь, первые удары - это была всего лишь своего рода разминка? Немного да помогло - несколько хороших ударов в цель попадало, но для ключа этого не хватило.
  • Сортировка - комментарии излишни.
  • Цилиндры - какое ужасное начало и какое потрясное продолжение! Молодец!
  • Прачечная - во-первых, каким местом нужно думать, чтобы пытаться раскручивать барабан руками на скорости? Равновесие этого не потерпит, очевидно же. Во-вторых, что-то мне подсказывает, что ключ команде подарили. Просто сравните попытку из предыдущего выпуска и эту попытку - я вот разницы не заметил, а итог, тем не менее, у одной и у другой команды различается.
  • Красная тревога - *комментарий про лёгкое испытание-ловушку*
  • Зал иллюзий - в иллюзии с цветными линиями красная чересчур очевидно напрашивалась для верного ответа, поэтому её можно было бы смело отмести. Повторчик с цветными словами, но уже в другом порядке. А последние иллюзии, судя по всему, дают с расчётом на то, что участники автоматически выдвинут версию, что линии равны. Молодцы, не поддались!
  • Кофеварка - попытка забросить зёрна на расстоянии - достойно Нобелевской премии!
  • Фокус - сомневался между первым и третьим. С другой стороны, хоть клей "Момент" туда вставляй, хоть жвачку, но меч всё равно удерживается благодаря плотности риса, как ни крути. Но это уже мысли после того, как была показана демонстрация верного ответа.
  • Кетчуп - ну если даже Присцилла не прошла, то я даже не знаю, кому ещё под силу данный конкурс.

  • Бильярд - солидарен с выражением лица Судьи.

  • Павильон 215 - сдуться на одних только рыбах - это просто бесподобно! В карцер со змеями его, срочно!
  • Сужающаяся келья - ну они же просто обязаны были вытащить за одну секунду до конца, как же так?
  • Отдельная похвала за пройденные "Особняк" и "Рулон".

  • Гири - ну Раймон, ну выдал! Шедевр! И ведь чуть-чуть до победы не хватило - у Силача рука уже в миллиметре над верёвкой была.
Последний раз редактировалось ArGo 11.08.2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 13.08.2014, 11:02

Мне эта игра нравится!
Владимир Косарев
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 13.08.2014, 17:34

ArGo пишет:Для тех, кому за 80.

Лично не имею ничего против Люсьен, если бы не несколько деталей.
Первое - испытания. В них она смотрелась как 80-летняя. В этом нет ничего плохого, но для такой игры как FB это не есть хорошо. Даже наши Дуров и Пашутин смотрелись куда интереснее. В их глазах был кураж, интерес...
И из этого вытекает второй пункт. Пересмотрев игру еще раз, я обратил внимание на Люсьен. Ей было неинтересно! :evil: Она занималась непонятно чем во время Прачечной, а во время Адского спуска ее невесть где носило. Я понимаю, что не под силу проходить всенекоторые испытания, но можно было хоть проявить интерес. Хотя, какая команда...
Хотя был и веселый момент, когда Оливье с Люсьен неспешно шли к следующей келье и ждали команду, пока та обегала весь форт. :)

P.S. По сравнению с предыдущим выпуском эта игра потеряла миллион с лишним зрителей и более 6% доли. Надеюсь, это не связано с тем, что звезды не слишком звездчатые...

P.P.S. А лучшая участница в возрасте была в 2006-м. Золотое время...
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170

Сообщение » 13.08.2014, 18:10

Smart пишет:Пересмотрев игру еще раз, я обратил внимание на Люсьен.

Два раза по два часа? :shock:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.08.2014, 20:11

Может кто-то объяснить, как переводятся финальные подсказки и ключевое слово? Чтобы было ясно, сложную загадку они отгадали или нет :)
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300


Вернуться в Видеоархив