Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S25E06, 02.08.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.08.2014, 22:07

Fort Boyard (FR, S25E06, 02.08.2014)

Имя файла: Fort.Boyard.France.2014.ep6.avi
Объём: 1450.04 Мб (1 520 479 886 байт)
Длительность: 1:56:43
Трансляция: France 2
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD build 64, 1535 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Комментария не будет благодаря ловкости рук релизёра. Smart, выручай!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 07.08.2014, 15:39

ArGo пишет:Smart, выручай!

Супермен спешит на помощь!

Данная игра была первой в порядке записи сезона и могла стать первой в показе сезона. Но стала шестой.
  • Казарма - Батист прям удивил своей скоростью на дорожке, а ее ой как сильно разогнали в конце! Так он еще и воду почти не проливал! :Bravo: Плюс подарок телезрительницам, а то прошлый раз был с такими воплями. :D
  • Мистер Бу устоял на балке?! :shock:
  • Прачечная - лучшее, на мой взгляд, испытание 2013. И наконец-то я его дождался. Теперь воду в колбу наливает специальный электрокран с хорошим напором. Но и без того тяжелое испытание стало еще тяжелее. Адиль хорошо устроился - после первого падения вцепился в решетку (вот уж где бы пригодился вентилятор :crazy: ), а Джарри провалялся весь в пене. Кстати, пена теперь распыляется по всему барабану.
  • Сортировка - чувствую, что в отличие от канувшего в Лету Наручника, в этом испытании я так и не дождусь пленника. :cry: А Батист в момент выхода - как будто камни тянул или Экскалибур прошел. :)
  • Фабрика кетчупа - не ожидал, что Батист не моргнув глазом сиганет в кетчуп! Уж если проигрывать, то красиво... Или весело! :D
  • Водосток - во мне все кипело. :evil: Игрок команды в плену, а они ржут! Сценка с Франсуаз и Мистером Бу улыбнула.
  • Зал суда - ничего неожиданного.
  • А вот что Фав не прыгнула - это сюрприз. С трамплина сигануть и пройтись на неустойчивом стуле - как глазм моргнуть, а тут...
  • Студия 215 - знали, кого посылать. :twisted:
  • Балка с фонтанами запомнилась кульбитом Адиля. А так все по прежнему - испытаниеприключение-гроб... Ну, почти.
  • Особняк - все время пробивает на хи-хи при виде Фав с зонтиком. А как скелет над ней измывался. :lol:
  • Голова-путешественница - no comments. :(
  • Сафари - реинкарнация Клеткосипеда. Тиграм пришлись по вкусу покрышки от колес. А Батист мог бы хоть попытаться.
  • Тараканья мозаика - таймер несся со скоростью ветра. Но здесь скидка лишь за то, что это была первая игра. Но многие ли знали об этом? :no:
  • Счетчик - хорошая тактика - нажимать одновременно с Мэтром.
  • Сама команда, на мой взгляд, на тройку с натяжкой. Почти никакого командного духа, каждый участник - самодостаточная личность. Ну а топ-модель Батист - просто чудо. Что не испытание, то шедевр - особенно там, где он проваливается. :)
Последний раз редактировалось Smart 07.08.2014, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170


Вернуться в Видеоархив