Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S25E05, 26.07.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.08.2014, 23:56

Fort Boyard (FR, S25E05, 26.07.2014)

Имя файла: Fort.Boyard.France.2014.ep5.avi
Объём: 1387.50 Мб (1 454 895 686 байт)
Длительность: 1:51:40
Трансляция: France 2
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD build 64, 1535 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Уныленькая на этот раз игра получилась. Интересных моментов хватало, но вот по динамике, по зрелищности, на мой взгляд, предыдущим четырём играм уступает значительно.

  • Фабрика кетчупа - гениальнейший способ переноски томатов! Как обычно, проблема лишь в ничтожно малом запасе отведённого времени...
  • Курс магии - тоже к обмену склонялся - как раз там два отверстия в коробке, с помощью которых можно поменять кубики.
  • То ли происки монтажёра, то ли в этот раз на "Каюту" отвели гораздо меньше времени по сравнению с предыдущими заходами.
  • Балка - "фанерные" звуки ударов палками в этот раз не заметить было просто невозможно. А Мистер Бу уже не торт, даже не пирожное...
  • Балка с фонтанами - не так шикарно, как в первой удачной попытке, но в разы драматичнее и круче! Молодчина!
  • Мусоросборник - там ещё и с другой стороны ящички. Нет, сложнее от этого конкурс в моих глазах не стал.
  • Ринг - как заправский боксёр хлестал - великолепный успех!
  • Зал иллюзий - в этот раз гораздо интереснее получилось! На удвоенную "la" было трудно не попасться.

  • Напомните мне, был ли в Кубе конкурс "Бильярд"? Что-то не припоминаю.

  • Из приключений отмечу на нереальное удивление пройденный "Рулон".

  • Французская рулетка с Валдисом Фурельшем - полагал, что она должна будет выбрать одну из пяти ячеек, и что в итоге достанется - то она и получит. В итоге имеем очередную халтурку с акцентом на живность. А ещё, оказывается, я не матерюсь, а просто произношу слово "таракан" на французский лад (да-да, и со свёклой то же самое, но это уже из другой оперы)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.08.2014, 19:38

ArGo пишет:Фабрика кетчупа - гениальнейший способ переноски томатов!

А какой был вид на ее помидоры. :)
ArGo пишет:Курс магии

Участник после выхода из башни винил акцент Винсента. Но вариант с заменой мне тоже казался вероятнее.
ArGo пишет:То ли происки монтажёра, то ли в этот раз на "Каюту" отвели гораздо меньше времени по сравнению с предыдущими заходами.

Это уже не удивляет. :( Удивило то, что это испытание подарило еще одного пленника. В последние сезоны это такая редкость.
ArGo пишет:А Мистер Бу уже не торт, даже не пирожное...

Такое чувство, что его может снести с балки даже штиль. Леди Бу куда результативнее.
ArGo пишет:Зал иллюзий - в этот раз гораздо интереснее получилось! На удвоенную "la" было трудно не попасться.

На это легко попасться, но удивлен, что не отгадали последнюю иллюзию. Вот, блин, сколько бесполезной информации в голове. :D
ArGo пишет:Напомните мне, был ли в Кубе конкурс "Бильярд"? Что-то не припоминаю.

На удивление, оригинальная игра. Могут, когда хотят! И теперь ее захотелось увидеть в The Cube! :pardon:
ArGo пишет:Из приключений отмечу на нереальное удивление пройденный "Рулон".

Да уж, Давид - молодец, умудрился удержаться! :Bravo:
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170


Вернуться в Видеоархив