Вход  •  Регистрация

Survivor (US, S28E01-E02, 26.02.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.04.2014, 22:13

Survivor (US, S28E01-E02, 26.02.2014)

Имя файла: Survivor S28E01.avi
Объём: 1308.98 Мб (1 372 570 068 байт)
Длительность: 1:26:19
Видео: 720x404 (1.78:1), 29.970 кадр/с, Intel ITU H.264, 1855 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 256.00 кбит/с
Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Offtopic :
ДАЦН ВЕРНУЛСЯ!!!111

И чтобы искупить свою вину, вот вам премьерный выпуск 28-го (На данный момент последнего) сезона замечательного шоу, которое каким-то образом оказалось тут невостребованным (В отличии от ПГ и украинской_версии_не_помню_как_называется), хотя AR норм так идёт. Но не суть. Приду со школы (Я жи шкальник аззаза), закину ещё эпизодов этого сезона.
По сути:
Довольно-таки неплохое начало. В основном благодаря ему я выбрал этот сезон. Отличный каст (Отдаю свои симпатии Морган, т.к. она няша) Смысл сезона: Противостояние сильных, красивых и умных. То, что сильные не будут ходить на советы ввиду своей физической подготовки, было ясно заранее. Красивые приятно удивили. А умные, ну что с них взять. Не представляю, как Гарретт мог догадываться о том, что ему шляпа, но не взять идол на совет. Удивительно, что Джей Тию так и не выгнали, совершенно не заслуживает продолжать играть.
Основное отличие американской версии от русской и остальных в том, что тут нет сильных, позвольте, срачек между участниками. Это, на мой взгляд, идёт в плюс шоу.
И всё же, дальше будет ещё интереснее (Поверьте дацну). Буду болеть за Морган и ненавидеть всех остальных (Ну Сара ещё ничего). Выложу ещё эпизодов этого сезона, если у вас появится желание.

Дацн, the tribe has spoken
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Datson
 
Репутация: +3/-5
Сообщения: 207

Вернуться в Видеоархив