Вход  •  Регистрация

Reflex (UK, S01)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.01.2014, 22:50

Reflex (UK, S01E01). Выпуск от 11 января 2014 года.

Новая игра от BBC. Спортивная игра, в которой быстрое действие растягивается до невероятного времени. И самое главное в этой игре - реакция, скорость, ловкость, внимательность и рефлекс. Игру производит Objective Productions, та же, что и делает The Cube, так что игра покажется очень похожей на ту, что идёт на ITV.

Имя файла: Reflex (UK, S01E01).mp4
Размер: 763,5 Мб (763,469,881 байт)
Продолжительность: 44:02
Аудио: MPEG AAC Audio (mp4a), 48 kHz
Видео: H264 - MPEG-4 AVC, 1280x720, 25 fps, 4167 kb/sec

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Reflex (UK, S01E01).mp4
Вложения
Reflex - Episode 1 ((flashhd)).srt
Субтитры
(59.74 КБ) Скачиваний: 137
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 16.01.2014, 18:05

Можете перезалить на Я Диск или куда-то еще? Выводится спам
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 16.01.2014, 19:03

Ой, это прекрасно. Пожалуй, один из немногих случаев, когда смотреть по телевизору - во много раз круче, чем в студии.
Я был на съемках как раз этой игры, её первой снимали и первой же показали. Было очень нудно и я ушёл после второго раунда, потому что установки всего на свете занимали очень долгое время (первый раунд где-то полчаса устанавливали, наверное, ради трех секунд игры) и разогревщик на пару с ведущим уже не знали, как развлечь зал. Но вышло действительно красиво и интересно - монтаж и графика здесь на 5 с кучей плюсов, не знаю, как бы тот же Первый потянул бы такую сочную картинку и спецэффекты.
А по игре сказать-то толком и нечего - игрового процесса, увы, не так уж и много - в основном повторы.
Слиппери ранвэй - красиво очень в сло-мо, на обычной скорости - ничего особенного. Ставил тоже на фиолетового, оранжевый что-то как-то стормозил сильно.
Бласт чеймбер - это и на нормальной скорости довольно интересно. Не понимаю, почему первое и второе они сообразили нормально, а потом пошла перебивка всех вариантов - учитывая то, что бежать к кнопкам они пустились после того, как конфетки разлетелись. Из-за этого и не повезло фиолетовой даме, обидно, наверное.
Пирамиды - да, здесь главное - хорошо схватить эту банку, а дальше прыгнуть в конец дорожки. Ничего особенного.
Аваланш слоуп - привет, куб! Красиво, весело, лойс. Оранжевые вроде неплохо начали, но, видимо, от количества шариков сильно затормозили.
Смотря на это на полной скорости наверное только лицо как у ведущего и подходит, да.
Изображение
Кнопочки - мне нравится идея, но почему здесь не дают разницу во временах?! Она бы здесь очень бы даже подошла, особенно в задании с собаченьками - все бросились к кнопкам. Но вот задание с часами очень хорошо показало всю напряженность процесса. Еще задания можно было бы разнообразить как-нить. Фиолетовые себя прекрасно в этом конкурсе показали, по-моему.
Подиум - фух, я уж думал, что будет как в кубе задание поймать мячики, а это неплохо в принципе. Дядька замечательно это прошел, как мне кажется, модно и спокойно.
Голден болл - да ну, нереально почти, по-моему. Обидно, что забрали деньги, но я бы на его месте тоже бы попытался, наверное.

Ведущий хорош. Комментарии хороши. Лойс.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 16.01.2014, 22:44

Странно, что семье Уотсонов противостояла не семья Холмсов.

Игра с крутой графикой и помешательстве на замедленной съёмке, но с конкурсами очень сомнительной интересности. Даже конкурс, заявленный как интеллектуальный, оказался откровенной ерундой — то собаки в очках, то буквы по алфавиту. Остальные — обычные для спортивной игры с тем лишь отличием, что тут прохождение занимает секунды. Так и думал, что по полчаса готовят всё, потом три секунды играют, а всё остальное — болтовня.

Ни в какое сравнение с Кубом не идёт и дольше одного сезона не продержится — тут просто не на что смотреть.

P.S. Написано MMXIII, а показывают в 2014-ом.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.01.2014, 23:04

Andrey Yeriomin пишет:P.S. Написано MMXIII, а показывают в 2014-ом.

Пишется ведь год производства, а не выхода в эфир.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 16.01.2014, 23:04

Offtopic :
Andrey Yeriomin пишет:P.S. Написано MMXIII, а показывают в 2014-ом.

Программа ж сделана в 2013-м.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 17.01.2014, 18:05

Посмотрел. Ну да, ненапрягающее и вполне себе эффектное зрелище, сдобренное старым добрым вайпаутовским юмором. В принципе, если не придираться к интеллектуальной составляющей, мне понравилось. И CGI-переходы, и слоумо, такое действительно надо в HD смотреть, красиво выглядит. Ну и музычка знакомая. Тема из инцепшна тут как нельзя к месту была на третьем конкурсе.

Хацю ещё эффектиков!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 20.01.2014, 14:34

Reflex (UK, S01E02). Выпуск от 18 января 2014 года.

Имя файла: Reflex (UK, S01E02).mp4
Размер: 795,1 Мб (795,103,907 байт)
Продолжительность: 44:05
Аудио: MPEG AAC Audio (mp4a), 48 kHz
Видео: H264 - MPEG-4 AVC, 1280x720, 25 fps, 4167 kb/sec

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Reflex (UK, S01E02).mp4
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 20.01.2014, 19:04

Сававр пишет:Reflex (UK, S01E01)

Да какое там HD - 3D как минимум!

Не зацепила передача. Первую половину вообще можно смело проматывать - лично меня совершенно не привлекает смотреть на то, как трёхсекундные конкурсы сомнительного качества растягивают на целую минуту, как бы это красиво ни выглядело. Только начиная с конкурса по ловле шариков, процесс более-менее активизировался, но интереснее от этого особо не стало. И финал, как я понял, из выпуска в выпуск останется без изменений.

Ведущий хорош.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 20.02.2014, 10:44

Супер! Ждем следующих выпусков, игра меня сильно зацепила и понравилась, достойная замена Кубу (если честно, то он уже надоел немного).
Аватара пользователя
Xpost
 
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 129

Сообщение » 29.03.2015, 23:58

Пришло время выложить последний выпуск, в котором...

Имя файла: Reflex (UK, S01E07, 29.03.2014).mp4
Объём: 292 МБ
Длительность: 43:59
Видео: 854x480, 25 кадр/с, AVC, 817 кбит/с
Аудио: 44.1 кГц, AAC, 2 кан., 64 кбит/с

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

...наконец-то был пойман зацеплен Golden Ball! Поздравляем победителей и грустим, что программку видимо закрыли.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


Скачать
kirof
 
Репутация: +16
Сообщения: 216


Вернуться в Видеоархив