Вход  •  Регистрация

Самый умный (S01E08)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.09.2013, 01:52

Самый умный (S01E08, 2003 г.)
Эксклюзив GS
За запись спасибо wwbm

Имя файла: Самый умный (S01E08).avi
Размер: 1356MB (1422332440 bytes)
Продолжительность: 01:26:04
Субтитры: нет
Видео: DivX 6 688x560 25.00fps 1932Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 256Kbps
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711

Сообщение » 06.01.2015, 18:50

«Более одного релиза в 4 часа». Я ничего ещё не скачал, а доступ уже запрещён. ЧЯДНТ?
Stephan S
 
Репутация: 0
Сообщения: 2

Сообщение » 06.01.2015, 18:53

Stephan S пишет:«Более одного релиза в 4 часа». Я ничего ещё не скачал, а доступ уже запрещён. ЧЯДНТ?

Могу предположить, что за предыдущие 4 часа вы переходили хотя бы по одной ссылке в этом разделе. Поскольку ссылки ведут на сторонние ресурсы, контролировать можно только таким способом. Подождите немного времени, и доступ снова вернётся.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711

Сообщение » 10.05.2015, 20:26

Вот руки добрались и до "Самого умного"
Начну с Отборочного тура.
А их 2, поэтому начнем с русских участников
Вопросы довольно легкие, но стоит учесть, что они младше меня. Тем не менее, все они показали хорошую игру. К большому сожалению, из 12 могут пройти лишь 3 игрока, не то, что позже. Вопрос про чемпионов мира по футболу, по моему мнению, самый легкий. Болел за Павла Щелина, рад, что он прошел.
А теперь украинские участники
У них вопросы были немного сложнее, вопрос про сеттера понравился. Особо отмечу вопрос про финского писателя, Туве Янсона, хотя он легчайший. Болел за Айше Меметову, и она также прошла в полуфинал.

Полуфинал
Зашифровщик оказался довольно легким. По сравнению с поздним полуфиналом, здесь он идет не торопливо, Тина не так уж и быстро прочитывает вопрос, да и средний результат слабее. Тем не менее, Никите Торжевскому удалось набрать 31 балл за 2 минуты, что очень даже хорошо.

Финал
Раньше было намного больше вопросов из серии общих знаний, да и финал был немного короче. Лучше всего знал тему Павла, всегда любил историю Древнего мира. Вопросы, как я говорил ранее, не представляют особой трудности для старшеклассника и старше, но не для ребят их возраста, поэтому им можно поаплодировать за это. Тем не менее, интерес от этого не теряется. Борьба была напряженная между Никитой и Павлом. Но Павлу удалось ответить на все свои вопросы и не ответить лишь на общий вопрос про Нобеля. Поздравляю его с заслуженной победой
Последний раз редактировалось Miljonääri 11.05.2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163


Вернуться в Видеоархив