Вход  •  Регистрация

La Piste De Xapatan (FR, 1992)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 07.09.2013, 12:53

La Piste De Xapatan (FR, 1992)

Имя файла: La Piste De Xapatan.wmv
Объём: 1,04 ГБ (1 128 232 644 bytes)
Длительность: 01:15:44
Видео: Windows Media Video 7 640x480 30fps 1868kbps
Аудио: WMA 2 44100Hz stereo 128kbps
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

За оцифровку и предоставленное видео огромное спасибо Егору Шмелёву!

Загрузить
Аватара пользователя
Вячеслав Костарев
 
Репутация: +72/-2
Сообщения: 718

Сообщение » 25.09.2013, 21:52

Не самая удачливая команда, в который явно не хватало силачей. Невооружённым взглядом видно, как им начали давать более простые испытания, когда начало совсем не клеилось. Потом вроде разыгрались как-то, хотя в целом всё равно 3 раза ехали обходным путём. Ну и ещё с погодой не повезло — грязи было очень много, что мешало проходить некоторые испытания.

Закадровый голос отжигает по полной программе, особенно в первой половине игры, очень круто!

Финальный забег превратился в самую настоящую погоню. Очень обидно, когда игроки вот так бегут один за другим. Кстати, интересный факт: тот участник, у которого сняли цилиндр, но который забыли в реке, дошёл до финала. Правда вот ему-то и не повезло на финальном рубеже.

То, что парочка вместе пошла в грот искать статуэтки — новость для меня. Вот что-что, а этого почему-то в моих воспоминаниях вообще не было. Возможно, подобные ситуации были лишь несколько раз за всё время — это ведь надо сэкономить время как-то. Тут оно действительно было — 12 минут, а обычно в 2 раза меньше и всё делают наспех.

В «Форте» для меня самым «трогательным» всегда было падение монет в сокровищнице, а здесь, в «Ксапатане», — спуск с горы. Оба момента, когда играет соответствующая музыка, почти всегда вызывают мурашки по коже — такая вот реакция. Но, разумеется, лишь когда целиком смотришь весь путь, пройденный участниками. В этот момент само собой приходит чувство радости за игроков.

Конец — ну что за напасть? Всё есть, а концовки почти нет — ни объяснения значков, ни осмотра статуэтки. Я так и не понял толком что они выбрали и что там изображено. По смыслу это действительно дождь: вода поднимается в небо, а затем возвращается на землю, давая жизнь [растениям, ну и животным в общем-то тоже]. Единственное похожее, что там было — рука с молнией, остальное вообще люди были, кажется (ну кроме ракушки, которая тоже не очень подходит).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив