Вход  •  Регистрация

The Mole (AU, S06E14, 28.08.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 30.08.2013, 06:26

The Mole (AU, S06E14, 28.08.2013))

Имя файла: The Mole (AU, S06E14, 28.08.2013).mp4
Объём: 419 МБ (439 919 704 bytes)
Длительность: 51:04
Видео: MPEG4 Video (H264) 716x402 25fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 124kbps
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
Вячеслав Костарев
 
Репутация: +72/-2
Сообщения: 718

Сообщение » 06.09.2013, 11:20

С каждым выпуском моё возмущение всё растёт — доля конкурсов, где можно просто так выиграть деньги/иммунитеты/халявки, увеличивается и увеличивается. Вместо того, чтобы зарабатывать это всё реальными испытаниями, испытывают свою удачу то вытягиванием карт, то игрой с ведущим, то ещё чем-нибудь. Даже и не знаю, что ещё сказать. Хотя нет, знаю — очень жаль Ally, которой в таких конкурсах стабильно не везёт, прямо рок какой-то.

Вот следующее испытание очень понравилось. Одни пытаются выиграть иммунитет, другие пытаются им помешать это сделать и заодно пополнить банк. Интересно, откуда взялся такой огромный пустой отель? В коридорах вообще никого не было, и из комнат никто не выходил.

Лодки — это что-то с чем-то. Сэм и Ник какие молодцы — почти завалили конкурс. Очень забавно, что они были в одной команде — я по-прежнему думаю, что крот кто-то из них. Удивило, что в итоге все прибыли на финиш в одно время — как так может быть? Ну ладно там две команды плыли одна за другой, но третьи-то откуда взялись?

А денежки нашлись, очень интересно. И хранитель решил позабавиться, подкинув их. Ну кто кроме него мог это сделать, когда и как? Впрочем, тут все такие молодцы, что я ни капли не удивлюсь, если это всё проделки не крота, а обычного участника — просто поразвлекаться.

И когда там уже следующее выбывание? Кажется, они решили растянуть сезон выпусков на 30. Круто, но раз в неделю мало, я скучаю :(
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив