Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S24E07, 17.08.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 24.08.2013, 23:22

Fort Boyard (FR, S24E07, 17.08.2013)

Имя файла: Fort Boyard (FR, 17.08.2013).mkv
Объём: 2,72 Гб
Длительность: 01:42:47
Трансляция: France 2
Видео: 1280x720, 50 кадр/с, MPEG-4-AVC
Аудио: 48 кГц, A/52 B Audio
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

  • Вспоминается одна очень здравая мысль, подмеченная мною на одном из форумов: "Не зря комнату с балкой под цирк украсили". Я даже не посмею рассуждать, с какой стати из всех четырёх мужчин в комнату послали самого хиленького, поскольку ответ напрашивается сам собой - цирк.
  • Ой, как давненько в "Напёрстки" не играли. Особенно интересно наблюдать, когда напротив одного фокусника стоит другой фокусник. Особенно неприятно наблюдать, когда специалист в этом жанре очень часто пытался угадать расположение ключа, аки обычный зевака. Особенно обидно, что до победы не хватило одного ключика.
  • Нацеплять кувшин на гигантскую палку на моей памяти не пытался ещё никто. А что, вполне имеющая право на жизнь идея, хоть и крайне сложновыполнимая!
  • Апогей всего этого действа - проваленные мужчинами типичные женские испытания. Тянули-тянули организаторы команду, да ничего и не вышло. Особенно за "Колокол" обидно - восьмиматчевая серия без поражений оборвалась.

  • По приключениям сказать, в общем-то, нечего. Ну, разве что порадоваться за пройденный "Водосток". Вроде бы конкурс-то халтурный, а статистика утверждает иначе.


  • И вот вроде бы ничего не предвещало бури, но она внезапно нагрянула. Полное фиаско Мэтров, кодовое слово с двух подсказок, >20 тысяч в итоге! МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!! Это мощно, правда.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 26.08.2013, 11:26

В этот раз очень коротко, простите :)

Сначала я думал, что Мустафа прикалывается, выдавая необычные реакции в бою с мистером Бу, но, увидев, насколько «ловко» он управляется с шестом, сомнения в том, что всё это только рожекорчение, развеялись.
«Напёрстки». «Новинка» сезона. Пытаясь порой пройти это испытание наряду с гостями Форта, убеждаюсь во мнении, что, быть может, проще вообще не следить за ключом, а угадывать, полагаясь на интуицию? Чтоб не мудрствовать лукаво. :)
«С Земли на Луну» — рекордно быстро!
«Гагарин» — неудивительно, это даже рядом с телефонной будкой, которая игралась потом как приключение, не валялось. Сложный конкурс, что и сказать.
Ещё одна похвала уходит в адрес участницы, проходившей интерактивное задание. «Ещё бы чуть-чуть, и могла бы остаться в плену…» Как нередко произносится эта фраза и насколько при том часто она соответствует действительности!
«Китайские палочки» — не, ну пара же М+Ж лучше во всех отношениях. К чему эти эксперименты.Что с леди Бу, что с мистером Бу, что вот теперь и в этой келье. Равно как и отправлять мужчин в «Кладовую гадостей». Считается, что это традиционно женское испытание. Хотя к чести слабой половины надо отметить, что они куда увереннее справляются с этим конкурсом, нежели мужчины. Результат же можно описать расхожим выражением «как слон в посудной лавке».

Насколько один из членов команды хорошо прошёл испытания Бланш, настолько же успешно второй завалил Tilt.

Метров вообще вон обдурили по полной!Браво!При таких-то итогах и пятнадцати секунд Сокровищницы на освобождение пленника не жалко.

Ну и финальный результат более чем впечатляет – 20790, хотя за то время, что было отмерено, количество собранных монет могло бы быть и побольше (вспомним предыдущий эпизод).

ArGo, в таком качестве смотреть ещё приятнее! Спасибо большое! :Yahoo!:
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив