Вход  •  Регистрация

The Mole (AU, S06E12, 14.08.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 16.08.2013, 16:52

The Mole (AU, S06E12, 14.08.2013)

Имя файла: The Mole (AU, S06E12, 14.08.2013).mp4
Объём: 379 МБ (397 520 751 bytes)
Длительность: 48:15
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x400 25fps
Аудио: AAC 24000Hz stereo 83kbps
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
Вячеслав Костарев
 
Репутация: +72/-2
Сообщения: 718

Сообщение » 16.08.2013, 21:31

Всё круче и круче, прямо уже и не знаю, чего ждать от каждого следующего эпизода. Зря не смотрите, товарищи.

Спуск — хоть убейте, но мне не хватает конверта, в котором были бы написаны решения крота. Однако я верю, что ответы не подтасовывались и всё было проведено абсолютно честно. Надо сказать, что крот мог и специально говорить ответы наоборот — он вроде как знает какие будут задания. В этом случае получается отрицание отрицания и желанный минус из банка. Также здесь по-моему невозможно выиграть $16 000 — что мешает кроту сделать не то, что он сказал сам про себя? Самое простое — сказать, что сможешь, и в итоге отказаться. Наоборот труднее, так что если крот — Hillal, то это очень смело. В целом ожидал, что большее число участников выполнят задание, но, видимо, реально очень жутко.

Домино — отличный, если не сказать шикарный конкурс! Тут прямо простор для фейлов — как случайных, так и намеренных. Не совсем понял задание — почему нельзя было ставить столы в линию, а нужно именно уголками? И откуда до куда там должна была пройти волна, что в итоге не хватило длины? Ну да ладно, это не так уж важно. Главное, что команда эффектно завалила простое с виду задание, оценённое в довольно маленькую сумму.

Что происходило дальше я понимать отказываюсь. Правила придумываются абсолютно на ходу! То участники ставят выигранные иммунитеты на кон испытания, то теперь им ставят условие, что они должны либо их вернуть, либо выплатить немалые $15 000, которые крайне непросто в последнее время заработать! Это, конечно, драматично, но всё-таки перегибают палку, творя такой беспредел.

Очень жаль, что Керри ушла. Вдвойне жаль, что это произошло именно в такой момент, когда она встала на сторону команды, а не себя лично. Хотя это не так удивительно — там у всех вон по сколько халявок набралось. Эх… Не видел в ней крота почти никогда.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив