Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S24E06, 10.08.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 15.08.2013, 16:04

Fort Boyard (FR, S24E06, 10.08.2013)

Возвращение блудного Хозяина

Имя файла: Fort.Boyard.France.2013.ep6.avi
Объём: 1248.92 Мб (1 309 583 362 байт)
Длительность: 1:40:30
Трансляция: France 2
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1535 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Загрузить

Изображение

Сложно сделать определённый вывод по поводу команды. Слишком много юмора, слишком много сумбура. Статистика скачет вниз-вверх: результативно пройденные приключения - заваленные испытания; подправленная статистика в отдельных конкурсах (что, кстати говоря, в отдельных моментах весьма спорно относить к заслугам команды, но тем не менее оставлю) - провальные отдельные этапы. Заметно выросли в моих глазах "Геи Ласкары": если из прошлого их выступления кроме дурачества я ничего не смог припомнить, то в этом году они могут занести себе в актив целый ряд конкурсов, некоторые из которых доселе никто не выполнял. Ну и, конечно, старина Патрис - годы идут, а он совсем не стареет! :)

Так, что у нас новенького тут было... Ага, дурачество на перекладине. Одного этого слова будет достаточно для моего мнения по этой вариации.

  • Патриса в "Интерактивной келье" подкосила чрезмерная торопливость и излишняя самоуверенность. Ну подсказывают же игроки - не запрещено же, отчего бы не прислушаться?
  • Пускать женщину в "Прачечную", особенно такую, как Надеж - это уже автоматическое поражение. Либо сразу двух прекрасных дам, либо ни одной - так вполне разумнее.
  • Обычно такие легкоберущиеся задания, как "Колокол", пускают в сезон по одному-два раза, и то в те моменты, когда у команды явный недобор ключей. А тут вот сразу 3 подряд, и не исключено, что на этом забава не остановится.
  • Подобный фэйл с "Присоской", если я ничего не путаю, кто-то из наших совершил в этом сезоне, нет?
  • Вот с "Подводным велосипедом" я абсолютно уверен - команду откровенно натянули! Те же 3 захода выполняли и остальные команды, такое же количество воды было перенесно, а результат совершенно иной оказывался.
  • Насчёт победы в "Павильоне" я ничуть не сомневался - молодчина, Патрис!
  • Трижды извиняюсь за собственное отсутствие толерантности в данной ситуации, но я бы этой Надеж откровенно взял и как следует за одно местно подтолкнул, чтоб не поясничала. Ну это что-то вообще уникальное - обычно девушки обходят стороной змеек, паучков, тёмные комнаты, а теперь в этот список можно занести обычные фонтаны.
    Кстати, не припомню: а пробовал ли кто-нибудь пройти эту балку ползком, как на "Цилиндрах"? Намного надёжнее, не правда ли?
  • Из приключений отмечу пройденный "Особняк" и итоговое количество подсказок.
  • Такого быстрого завала на "Гвоздях" я ещё никогда не видел. Уж от кого, а от бывшего Хозяина Форта видеть такое как-то совсем не комильфо :)
  • С подсказочками быстро управились, молодцы.
Последний раз редактировалось ArGo 16.08.2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 15.08.2013, 21:15

Шикарный выпуск!

Интерактивная келья. Патрис тут явно чувствовал себя не в своей тарелке. Так и игра не самая простая.
Щит. Не самая худшая игра с Мистером Бу.
Прачечная. Очень порадовала операторская работа. Очень хочется, чтобы испытание осталось и на будущий сезон...
Ресторан. Натто лучше бы поставили на приключения, ибо скорпионов есть легче.
Ящики. Коли испытание теперь имеет отдельную келью, то и чаще его надо показывать. А то с 95-го всего было всего 4 сезона, где оно блистало более одного раза, и столько же, когда о нем забыли. В этом сезоне испытание очень даже супер - благодаря участникам в нем появился огонек. :Yahoo!:
Присоска. Присоска слегка застряла в руке :D
Велонасос. Как-то нестандартно быстро наполнилась трубка... :no:
Студия 215. Правильный выбор для правильного игрока. Но надеюсь, что "это" продолжит судьбу этой кельи с 2011-го.
Ринг. Уж дорожку как раскрутили.. Удивлен, что участник на ней держался, так еще и бил в грушу. 8-) Ну и плюс - незабываемая мимика. :D

Зал Суда порадовал хоть каким-то разнообразием. Ну а два пленника для команды в данной системе сыграли злую шутку...

Особняк. Ну зачем его сделали приключением... :cry:
Таран. Было бы хорошим приключением, если бы оно было посложней.
Змеи. 1:50 - руки надо оторвать за это. :evil:

Совет. Вновь старые добрые Аквариум и Равновесие гвоздей. :) Но два пленника и дурацкая система освобождения за время прикончило шансы команды на приличный выигрыш (2:00 против 1:30 у команды). Надо видеть реакцию команды, когда Оливье перечислял, что входит в данное время. Интересно, кто нибудь в этом сезоне откажется от освобождения за время?

Сокровищница. Время решило все... :cry: Даже удивительно, что за такое время удалось собрать почти 10000. Четвертой команде надо поучится у них. :)


Очень приятно видеть, что Мастера Форта не бывают бывшими. И пусть так и будет и дальше.
Последний раз редактировалось Smart 15.08.2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170

Сообщение » 16.08.2013, 16:06

Очень нетиповой выпуск. И очень при том классный. :)

Молодые с лабиринтом не справляются нередко, а тут пожилого Патриса заставили последовательности запоминать.
Откровенно бесят конкурсы, где вызов мистеру/леди Бу бросают сразу двое. Вот в этом выпуске, например, один другому только мешает — на такой неширокой доске только парами и толкаться. То, что взяли в итоге ключ — заслуга опять же только одного игрока.
В «Колоколе» очень умилило, что двое парней отчаянно тянули верёвку вниз, в то время как третий стоял рядом и только создал видимость вовлечённости в общее дело. Приложи он на самом деле усилия — успех был достигнут бы гораздо быстрее. Заработали ключ и без того, но такие детали выявляют сплочённость команды.
«Ресторан». Который раз убеждаюсь в великолепной актёрской игре Вилли и его богатой харизме.
«Ящики на потолке». Поначалу парочка действовала настолько медленно, что, казалось, ключа из этой кельи команде не видать. Однако потом стали действовать чуть быстрее, ну и элемент везения — слава богу, заветный ключ оказался не в одном из последних ящиков.
«Музей» — не помню, чтобы хоть раз у игрока возникали такие трудности с отделением присоски от собственной руки. Момент казался забавным до тех пор, пока участник не пойми с какого рожона запулил её на пол. Очень жаль, мог бы принести команде очередной ключ, тем более, что у него всё очень хорошо получалось.
Борьба с ЛЕДИ Бу — классический вариант куда лучше, согласитесь же. Однако борьба второй раз за 30 минут — это слишком для Форта, который располагает нехилым арсеналом испытаний и приключений. Осталось только второй раз в выпуске дождаться «Ресторана», и выпуск можно считать типичным. Форматным, увы.
«Подводный велосипед» — вот это супер-пупер! Наконец-то осилили этот очень сложный, по моему мнению, конкурс. Тут и выносливость самой участницы, и аккуратность команды…
Что говорить о полных в боксе профанах, когда «Ринг» и для Валуева представляет большую трудность, как мы узнали из отечественной версии… Так что никаких причин искать недостатки в действиях игрока просто не могу.
Плюс выпуска — конкурсы у Белой Судьи стали отличаться разнообразием, а то эта рулетка задолбала уже.
Начинать приключения с «Прыжка ангела» — круто, чо! Сразу настраивает на какой-то приключенческий лад, если так можно сказать. За тавтологию простите.
«Особняк» впервые прошли — тоже хороший довесок в копилку впечатлений о выпуске.
О «Ресторане» больше говорить не хочется. #безысходность Ну а четвёртая подряд добытая подсказка (приключение «Таран») — это вообще дорогого стоит, игровая ситуация настолько редкая, что сразу переводит выпуск в разряд запоминающихся. Если ещё и в «ледяной» комнате успеха добьются — это будет прямваще сногсшибательно.
В итоге чуда не случилось, но у команды и без того громадные шансы в Сокровищнице. Теперь немало будет зависеть и от игр с мэтрами: время — крайне важный фактор, что и обсуждать это. Обидно, кстати, что не посчастливилось среди змей отыскать вторую половинку кода, хотя со времён старины Лаффона здесь наверняка ничего не изменилось.
Очень эпичный момент с «аквариумом», когда в конце было непонятно,пойдёт ли стакан на дно или парочке повезёт — пожалуй, самый интересный момент из состязаний с мэтрами.
И всё же, надо признать, в условиях жестокого цейтнота (времени-то осталось — нет ничего фактически) команда показала неплохой результат. Спасибо массе подсказок, заработанных в ходе приключений!
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 16.08.2013, 23:43

Smart пишет:Особняк. Ну зачем его сделали приключением...

Чтобы не делать испытанием в тот момент, когда в испытаниях и так есть практически аналогичная "Каюта", вот и всё.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив