Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S24E05, 03.08.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 10.08.2013, 13:04

Fort Boyard (FR, S24E05, 03.08.2013)

Приготовьте ваши нервные клетки - на сцене сборная "Мисс Франция"!

Имя файла: Fort Boyard (FR, 03.08.2013).mkv
Объём: 2,74 Гб
Длительность: 01:41:19
Трансляция: France 2
Видео: 1280x720, 50 кадр/с, MPEG-4-AVC
Аудио: 48 кГц, A/52 B Audio
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить

Вот не нравятся мне эти вот сборные. Вроде и результат показывают ничуть не хуже остальных команд, а вот какое-то у них такое постоянное легкомыслие проявляется по отношению к предлагаемым конкурсам. Удовольствия мало от просмотра подобных игр, чисто "для галочки", что называется.

Таран - так себе конкурс. На мой взгляд, стоит ограничить прослушивание только для одного игрока (надеть наушники) и повторять исходный код только один раз. Сложность может быть и прибавится, однако интереснее от этого конкурс всё равно не станет. И с тараном можно как-нибудь развить идею.

  • Случилось невозможное - Мистер Бу повержен! Один из немногих положительных моментов за всю игру.
  • Такой вертопляски на "Кофеварке" я ещё не припомню. Даже равновесие поймать не смог по-человечески... И ведь измудрился как-то на ключ насыпать, так и тот не успел забрать!
  • Я не представляю себе, как можно успеть пройти "Подводный велосипед" за полторы минуты. В "Задержке дыхания" была даже поменьше трубка, так там минуты 3 воду переносили, пока она верха не достигнет.
  • Усложнили "Красную тревогу" - теперь назад нужно вернуться также через верёвки. Прохождение практически идеальное.
  • Цилиндры - полнейшее фиаско.
  • С палками в Зале Судьи тоже баламуть вышла. Судья еле смех сдерживала :) А колесо, насколько я смог понять из объяснения правил, будет в каждом выпуске с пленником, своего рода реинкарнация Ратмана.
  • В комнате с падающим потолком опять чего-то намудрили.
  • С Залом Совета вообще жестоко вышло - старались-старались, а тут одной дуэлью всё коту под хвост...
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 10.08.2013, 16:04

ArGo пишет:"для галочки"

Вот это точно. Команда, по сравнению с другими, никакая, но французам понравилось (судя по рейтингу).
  • Мистер Бу побежден - девчонки нужные попались.
  • В "Кофеварке" побросало мужика - все-таки 51 год в этом испытании дает знать.
  • Если "Сужающаяся келья" переехала в приключения, то "Колокол" - в испытания. Не могу наобум (не смотря в статистику) вспомнить, когда он был приключением. Вообще нехорошая тенденция - 4 испытания фактически приключения.
  • "Красная тревога", несмотря на усложнение, как и "Шесты", обречена в 2014-м исчезнуть - уж слишком часто ее проходят (для испытания-ловушки). Хотя душа продюсеров - потемки, "Сверни шею" 5 сезонов продержалось.
  • Как ни странно, но "Сужающаяся келья" очень даже ничего. Вот если бы рельсы с ключами прикрутили вместе с ящиком к потолку...
  • "Особняк" нужно в испытания.
  • "Семафор" + страховка из "Паутины" = "Таран". На мой взгляд приключение простое - всего 6 символов и таран, который не таранит.
P.S. Обратите внимание на положение команды после "Колокола".
Последний раз редактировалось Smart 10.08.2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170


Вернуться в Видеоархив