Вход  •  Регистрация

The Mole (AU, S06E10, 31.07.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 04.08.2013, 06:07

The Mole (AU, S06E10, 31.07.2013)

Имя файла: The Mole (AU, S06E10, 31.07.2013).avi
Объём: 448 МБ (470 492 576 bytes)
Длительность: 47:05
Видео: DivX 6 512x384 25fps 1191kbps
Аудио: MP3 48000Hz stereo 128kbps
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
Вячеслав Костарев
 
Репутация: +72/-2
Сообщения: 718

Сообщение » 04.08.2013, 11:00

Ура, наконец-то продолжение.

Да, забавно играть в хоккей на пляже :) Сначала не понял: если участников 8, у каждого 2 попытки забить шайбу, а самые маленькие ворота стоят $5000, то максимальный выигрыш получается $80 000, а не 40. Но потом всё прояснилось — как всегда не обошлось без подвыподверта в правилах. Да уж, 2 из 40 — маловато будет. Второе задание здесь же оказалось интереснее, хотя мне кажется, что слегка перебирают с количеством халявок, разыгрывая более чем по одной. Такими темпами скоро квизы будут не в том, чтобы верно отвечать на вопросы, а в том, чтобы мериться халявками. Кто кому сделал блок вообще не помогает понять, кто тут крот, так что просто плюсик за скандалы и интриги.

Дымовые сигналы — ну тут вообще круто всё вышло, лучше прямо и не придумать. Во-первых, интересность самого задания. Во-вторых, интересность предложений, когда первый код не подошёл. Видимо, по дороге к сейфу игрокам запретили общаться и сообщать друг другу код, который они получили, иначе всё было бы просто. За последнее предложение стоило вычитать не 3500, а 4000 или даже 4500 — это уж совсем смешно, хотя, конечно, и там в теории могла быть ошибка. Что касается передачи кода — ну тут лоханулись конкретно. Я могу ещё понять, когда неверно трактовали паузы — где новая цифра пошла, а где продолжалась прежняя, но ведь у них даже сумма не сошлась! Т.е. они тупо пропустили половину сигналов! Если судить конкретно по этому заданию, то для меня наиболее вероятный предатель — Ник. Вместо 6 сигналов увидели 3, потом вообще не заметили, что им начали передавать ещё раз… Уж очень всё подозрительно. Короче, по итогам всех выпусков я больше всего подозреваю его.

А ещё подумалось, что бумажные деньги, которые ведущий отдаёт Керри, потом сыграют какую-нибудь роль — либо их не досчитаются, либо ещё что. Иначе не вижу смысла в них.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив