Вход  •  Регистрация

The Cube (CN, S02E25, 24.07.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.07.2013, 17:37

The Cube (CN, S02E25, 24.07.2013)
Имя файла: 梦立方 (S02E25, 2013_07_24).mp4
Объём: 688 МБ (721 427 353 байт)
Длительность: 01h 04m 03s
Видео: 960x540 (16:9), 25 кадров/с, 1306 кбит/с (до 8112 кбит/с), 0.101 бит/пиксель
Аудио: 48 000 Гц, AAC, 2 канала, 192 кбит/с (до 200 кбит/с)

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось DimaSDA 05.06.2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 28.07.2013, 18:31

Я тоже люблю китайский куб за кучу новых интересных игр.

Ни в коем случае не хочу обидеть человека, но первую участницу хотелось назвать слоном в посудной лавке, а после очередной замедленной съёмки её прыжка в голову пришло слово «желе». Такое вот желе, которое срезалось уже на второй игре, однако обе были по адресу — Circuit как раз для такой комплекции, ну и классики-Hopscotch — отличная идея! Ожидал, что из четырёх квадратов один уберут, а остальные соответственно увеличат в размере, чтобы заполнить освободившееся место, но тут убрали сдвоенные. К слову, участница за сколько попыток могла уже и сообразить, что её постоянно несёт влево и после каждого прыжка стоит слегка поворачиваться вправо.

Bomb Panic — ещё одна забаная игрушка с не менее забавным названием. Цифры мелькают так, что в глазах рябит. Внутри куба наверное вообще каша перед глазами.
А в Hit Rate кнопочки хиленькие — вон повылетали все, когда участник их сбоку задел.

Не понял, что в конце была за нарезка после Next time — к чему она относилась? В 26-ом выпуске этого не будет ведь.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.07.2013, 07:53

Даешь китайские игры в мир!
Hopscotch - гениально! :Bravo: Согласен, что зря убрали сдвоенный квадрат, но им виднее.
Bomb Panic. Китайский не родной. Только пересмотрев 2 раза правила медленно, но дошло. :D Стоило белую кнопку сделать, например, зеленой (как синий и красный тоже цвет Куба), а то сверху не понятно, что посередине. Очень удивила стратегия участника - я бы расположил руки у двух крайних кнопок, ибо таймер "бомбы" там кончается быстрее. Но ему все же удалось остановить "взрывы", хотя потратил, на мой взгляд, слишком много жизней.
Кто-нибудь знает, была ли игра, показанная на 1:03:49, где участница в маске стоит на постаменте и держится за две "ручки"?
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170

Сообщение » 29.07.2013, 11:19

Smart пишет:Кто-нибудь знает, была ли игра, показанная на 1:03:49, где участница в маске стоит на постаменте и держится за две "ручки"?

Во всех показанных — не было, я все смотрел :) Вот тоже и удивился, что это за вставка — просто будущих игр что ли?
Smart пишет:Только пересмотрев 2 раза правила медленно, но дошло.

Знать бы ещё, за сколько времени там можно останавливать.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.07.2013, 18:31

Smart пишет:Кто-нибудь знает, была ли игра, показанная на 1:03:49, где участница в маске стоит на постаменте и держится за две "ручки"?

Andrey Yeriomin пишет:Во всех показанных — не было ... Вот тоже и удивился, что это за вставка — просто будущих игр что ли?

Наверное. Ещё же не вышло. Будет через 1-2 выпуска
Andrey Yeriomin пишет:я все смотрел :)

Пока не вышло хорошего качества, я смотрю на YouTube, всё, что есть тут по кубу, я тоже пересмотрел :)
Andrey Yeriomin пишет:ещё одна забаная игрушка с не менее забавным названием.

Я как раз запрограммировал её "по-нормальному", может, выложу.
Offtopic :
Andrey Yeriomin, а вы когда-то говорили, что выложите свои наработки :)
И загребёте два десятка плюсов
Последний раз редактировалось DimaSDA 29.07.2013, 18:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421


Вернуться в Видеоархив