Вход  •  Регистрация

The Mole (AU, S06E08-09, 24.07.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.07.2013, 08:46

The Mole (AU, S06E08-09, 24.07.2013)

Имя файла: The Mole (AU, S06E08-09, 24.07.2013).mp4
Объём: 720 МБ (755 365 162 bytes)
Длительность: 01:31:39
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x400 25fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 127kbps
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
Вячеслав Костарев
 
Репутация: +72/-2
Сообщения: 718

Сообщение » 30.07.2013, 15:03

Ой, ну уже все как родные. Поначалу всегда никого не можешь запомнить, а дальше как свои. Где-то я уже писал подобное, ну да ладно. Ещё два шикарных эпизода.

Фигуры пилотажа — правда что ли связь может перманентно оборваться из-за громкого крика? Слабо верится. А миссия очень понравилась.

Трамвайчик — очень хитрое задание, за которое тоже не могу не похвалить организаторов. Одна из фишек — что никто заранее не знал правил и узнавал их по ходу дела, когда есть лишь минута на всё про всё. Само задание с выбором самого удалённого города трудное — местами разница километража была совсем маленькая, а один неверный своп, и всё проиграно. Также, если адекватно оценить конкурс, вероятность, что верным будет город на бирке последнего по пути участника, почти нулевая, ведь в этом случае у команды шанс на победу целых 50% (и то при условии, что они абсолютно не знают, где расположены оба города), а так организаторы бы делать не стали. С другой стороны, в самом начале тоже вряд ли бы поставили нужный чемодан, т.к. будет очень трудно довезти верный багаж до конца — участник просто засомневается, что ему уготована такая долгая поездка. Так что наиболее вероятное расположение верной станции — середина, как в результате примерно и вышло.

Игра на фриби — ожидал, что будет что-то подобное. Вообще, очень здорово придумано с этими штучками — можно кучу дополнительных поворотов делать по ходу игры. То их выигрывают, то проигрывают, то дарят, то меняют на иммунитет, то ещё что. И главное — все в большом восторге, когда получают хотя бы один этот жетончик, хотя далеко не факт, что даже тройка их гарантированно спасёт на квизе.

Найти отличия — самое крутое то, что всё это было вживую, а не в записи на экране. А правила как всегда хитры, когда на кону хорошенькая сумма.

Zip-line — сначала не врубился, почему один человек не может раздолбить все мишени, чтобы все были счастливы. Оказалось, что засчитывается лишь первая. И играешь для другого человека. Не, ну я балдею от этих заданий — ни одного примитивного здесь нет!

Кто-то кому-то доверяет, кто-то у кого-то выпрашивает халявки, кто-то меняет иммунитет на халяву — интриги, интриги.

Удивлены, что Алекс ушёл? Ха-ха. Никогда не считал его кротом. Он молодец, круто играл — местами даже слегка пакостил, чтобы думали на него, отвечали на квизе про него, и в итоге промахивались. Но всё равно вот ушёл, увы. А перед этим Элли у него выпросила бонус… Классно, классно.

У меня два предположения — либо Ник, либо Сэм. С нетерпением жду продолжения.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив