Вход  •  Регистрация

The Cube (CN, S02E21, 10.07.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 11.07.2013, 20:41

The Cube (CN, S02E21, 10.07.2013)

Имя файла: The Cube CN (S02E21, 10.07.2013).mp4

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Скачать
Последний раз редактировалось kirof 25.11.2020, 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).
kirof
 
Репутация: +16
Сообщения: 216

Сообщение » 11.07.2013, 21:39

kirof пишет:Надоел мне Ядиск, перехожу на мегу.

Чем надоел, место кончилось?

Нда, столько времени стоять и бездействовать, когда идёт таймер, а ведущий несколько раз повторяет, что уже всё началось… Первые две попытки в Blind Shot были интересные. Нашу Суханкину напомнило. А вот за риск играть Composure участнице плюсик. Ну и насчёт продолжения — видимо, если пробная попытка уже израсходована, то следующую игру не показывают. Будешь играть — играй, не будешь — не покажем, что там будет.

Второй участник напомнил «Очки ннада?». Тут, конечно, крутой Balance — какие классные моменты фризят!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.07.2013, 22:56

Aperture - мда, она думала, что это время до начала игры... Но какая её скорость была! За 12 секунд 15 мячей! Но на второй попытке видно, что расслабилась.

Pursue - что-то напоминающее Succession и Chase. Я сам не очень люблю такие китайские переделки... Молодец, с первого раза.

Momentum - нелегко ей далось это. А ведь были выпуски, где всё проигрывали на этой игре.

Blind-Shot -
Andrey Yeriomin пишет:Нашу Суханкину напомнило.


Composure - респект и уважуха за то, что согласилась.

Судя по разговору - она знала 6 игру, если она отказывается - то её могут не показать в эфире.


Cube Transfer - не сильно ли на первый уровень? Как по мне, можно и слоями запихивать, по 9 штук. Похожее делал испанец в 54 выпуске (18 кубов за 12 секунд). Тут дело в тактике.

Balance - игра, созданная для того, чтобы посмеяться над высокими и/или "пЫшными" людьми :D.

Apex - ну видно же, что гроб! Этот китаец нам очередной раз доказал.

Интерестно, сколько выпусков они ещё будут делать? Надеемся, что не так, как испанцы (отсняли кучу и хватит), а больше!
Последний раз редактировалось DimaSDA 12.07.2013, 00:22, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 12.07.2013, 00:13

Offtopic :
Andrey Yeriomin пишет:Чем надоел, место кончилось?

Да никак не хотел этот выпуск грузить, до середины загрузки доходил и все. Начал искать альтернативу, вот и вышел на мегу. И интерфейс приятный и париться с созданием кучи аккаунтов не надо, дают бесплатных 50 ГБ. Так что если дальше продолжу релизить китайский куб, то только туда.


DimaSDA пишет:Интерестно, сколько выпусков они ещё будут делать?

Думаю в июле должны закончить, как в прошлом году. Хотя кто их знает, судя по тому, что уже имеем как минимум в 2 раза больше выпусков, чем в первом сезоне, программа популярна :) Но все же не думаю, что они будут ее беспрерывно показывать. Да у нас и так Кубов завались сколько: сейчас французский, в августе наверное должен украинский вернутся, осенью - оригинальный британский. Для фанатов Куба отдыха не будет в любом случае 8-)

DimaSDA пишет:Судя по разговору - она знала 6 игру, если она отказывается - то её могут не показать в эфире.

А вот не соглашусь. Когда она уходила, было видно, что в кубе все еще стоит предыдущее задание, значит ей действительно шестую игру не показывали. Я все-таки никогда не пойму этого момента у китайцев :)
kirof
 
Репутация: +16
Сообщения: 216

Сообщение » 12.07.2013, 00:20

kirof пишет:А вот не соглашусь. Когда она уходила, было видно, что в кубе все еще стоит предыдущее задание, значит ей действительно шестую игру не показывали.


Может ей показали на телевизоре демку, и если она отказывалась - не надо будет и выносить реквизит.
Но мы этого никогда не узнаем ...

kirof пишет:Я все-таки никогда не пойму этого момента у китайцев :)


Я тоже :) :( :cry:
Последний раз редактировалось DimaSDA 12.07.2013, 00:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421


Вернуться в Видеоархив