Вход  •  Регистрация

Угадай мелодию (S03E14, 03.05.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 04.05.2013, 08:29

Угадай мелодию (S03E14, 03.05.2013)

Участники: Анфиса Чехова, Дарья Донцова, Виктор Коклюшкин

Имя файла: Угадай мелодию (S03E14, 03.05.2013).avi
Объём: 363.23 Мб (380 876 800 байт)
Длительность: 29:49
Трансляция: Первый канал
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 кадр/с, DivX Codec 5.x or 6.x, 1500 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, Microsoft MPEG, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 04.05.2013, 10:07

Круто-круто-круто!
Что-то УМ в последнее время всё больше и больше радует. Единственное, что расстроило - участие Виктора в целом: мало того, что его задавили, так он ещё и обиделся, как мне показалось. Дана и Анфиса очень круто себя проявили в этой игре! Не видел, чтобы к концу второго раунда набирали >1000 очков. А финал-то какой! Браво, Анфиса!
Ситуация с угадыванием заставки УМ - во все учебники! Стыд и позор! :) Реакция Пельша была соответсвующей.
И в который раз не могу не отметить активность зрителей.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 04.05.2013, 10:17

Увы, Коклюшкин в игре оказался скорее мебелью, но в целом забавно, как за него нажимали кнопку, расцеловывали после каждой мелодии и пр. И вот уж действительно много очков было набрано — в сравнение с другими выпусками даже и не идёт. Самый крутой момент выпуска — разумеется, мелодия заставки УМ. Сначала казалось, что они придуриваются, что не знают, но оказалось, что нет. Третий тур шикарный — «назвать 5 нот или поржём?» :D Ну и как не отметить финал — на таймере хоть и было 00, но всё было угадано. Браво, Анфиса!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.05.2013, 14:37

Сававр пишет:Ситуация с угадыванием заставки УМ - во все учебники! Стыд и позор! Реакция Пельша была соответсвующей.


Кстати, это не первый случай неугадывания заставки к программе "Угадай мелодию"! Михаил Ширвиндт в 2004 году, например, тоже не знал про заставку к "УМ", но Пельш выкрутился, сказав ему: "Что у меня сзади написано?", а сзади было написано название программы. Ширвиндт в итоге угадал! Видать, Пельш помог Ширвиндту, потому что понимал, что такой величины актёр не успевает смотреть ТВ-ящик, особенно программу "Угадай мелодию".

Теперь, что касается случая с Анфисой Чеховой! Когда Анфиса злила Пельша, произнося неверный вариант ("Вечерний Ургант"), мне даже стало его жалко. Но в итоге Анфиса исправилась! :)
VladFedotov
 
Репутация: +2
Сообщения: 42

Сообщение » 07.05.2013, 07:54

Анфиса угадает даже ту песню, которая ещё не написана.
Виктор Коклюшкин


Образцово-показательный выпуск прямо-таки! "Чужая невеста" и "Обручальное кольцо" — не знаю, что Анфиса общего нашла. :) Заработано очень много денег. Нескончаемая феерия ржача, веселья, всю игру можно прямо на мемчики разобрать. :) Иногда даже казалось, что это некая театральная постановка, настолько всё органично и легко смотрелось, на одном дыхании! За финал аплодирую Анфисе стоя — сложная подборочка в этот раз, более того, подавляющее число мелодий были протяжные, что усложняет задачу уложиться в отведённый срок.
Сававр пишет:Единственное, что расстроило - участие Виктора в целом: мало того, что его задавили, так он ещё и обиделся, как мне показалось.

Время его реакции, равно как и познания в музыкальной сфере, оставляет желать лучшего, так что Виктор исполнил в этом выпуске лучшую роль, какую только мог — не забывал отпускать в адрес дам шутки. Короче говоря, они сделали эту игру краше! Все. Втроём. И каждый вложился по-своему.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив