Вход  •  Регистрация

Five Minutes to a Fortune (UK, S01E15, 26.04.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 27.04.2013, 10:28

Five Minutes to a Fortune (S01E15, 26.04.2013)

Имя файла: Five Minutes to a Fortune S01E15.mp4
Объём: 378.9 Мб
Длительность: 45:55
Трансляция: Channel 4 (UK)
Субтитры: отсутствуют
Видео: MPEG4 - AVC, 640x352 (16:9), 25 кадров/сек
Аудио: MPEG4 AAC Audio (mp4a), 32000 Hz, Stereo

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Download
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 27.04.2013, 20:31

3) Чекины в фильмах — ну хоть вообще прошла, а то начиналось с одних пасов…
4) В каком американском штате город — я вот географию США толком не изучал, так что тема хоть и географическая, но гробовая для меня. Пожалуй, кроме спортивной темы участница нигде толком хорошо и не сыграла, хотя и жаль, что проиграла здесь. Тут и перебор штатов не сильно поможет.

Вторая пара — best contestants ever! Это что-то невероятное! Первая игра завершена точно вовремя, во второй тоже уложился во время, третью вообще прошёл с запасом в 40 секунд — это что ж творится-то?! Вот в четвёртой ещё бы на 5 секунд больше, и тоже успел бы. Новое, кстати, задание — называть песни по сокращениям. Jetsetter — и под таким названием скрываются мировые валюты? Неожиданно. Зато задание простое, кое-где мог бы чуть ранее угадать, и вообще бы ничего не потеряли из часов. 48 063 в финале — ну ничего ж себе! Вот будет эпично, если это всё высыпется. К счастью, нет, хотя вопрос очень непростой для тех, кто не в курсе. Рекордный выигрыш, ура! Крутые ребята! :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 29.04.2013, 00:50

3) Чекины – сначала не особо верила в свои силы, а потом пошло-поехало… 8k – если честно, ожидал увидеть цифру поменьше, хотя начало вообще настраивало чуть ли не на проигрышный лад.
4) «зеркало» - трудная игра – угадать по городу американский штат, в котором тот находится. Перебором мало чего можно достичь, это только трата времени. Однако она, возможно, оправдала бы себя, но к финалу сберегли бы сущие крохи, что особой погоды не сделало бы. Будем считать, немного не повезло с заданиями, ибо потенциал у участниц был.

1) «Твиты» [фильмы] – очень краткие и прозрачные сообщения к концу истечения времени пошли, иначе бы первые потери были бы просто неминуемы. Участник – всё равно молодец, был предельно собран и подкован в кинематографе.
2) «Титры» [ТВ] – ПОТРЯСАЮЩЕ! Даже пока не ощущается ни малейшего намёка на волнение.
3) History Fan – я-то подумал ещё, какой молодец Мэтт,что отвёл 70 секунд – уложиться в минуту очень тяжело. Но оставшиеся 39 секунд поражают воображение. Это немыслимо, просто космос.
4) Music Nut – ущипните меня, уверьте, что такого не бывает… Сохранить к пятой игре без небольшого 50k – нет, мой мозг пока что отказывается принять это за чистую монету.
5) Сдвиг букв – класс, продемонстрировал, как скоро надо разделываться с алфавитом! Шикааарно! Такой головокружительный успех ненароком порождает клубок негатианых мыслей относительно финала. Подсунут гроб – и всё, приплыли. Тем более, мы не знаем, каков в деле «хранитель времени».
Финал: неожиданный выбор категории для финала, я грешил на любимый Globetrotter. Превосходная игра и соответствующий выигрыш! Абсолютные рекордсмены. Восхвалять их выступление можно долго-долго!:-)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив