Вход  •  Регистрация

Угадай мелодию (RU, 6.04.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 06.04.2013, 23:06

Угадай мелодию (6 апреля 2013 года)

Имя файла: Ugadaj.Melodiyu.(06.04.2013).avi
Размер: 332.43 Mb
Хронометраж: 00:25:48
Субтитры: нет
Трансляция: Первый
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1599 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Последний раз редактировалось Доманский 06.04.2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 06.04.2013, 23:13

Я столько разных вариантов скачивания увидел, когда отсюда файлы тянул :) Теперь интрига каждый раз, когда на "Скачать" нажимаю)
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 06.04.2013, 23:23

По самой игре особенно нечего писать: Татьяна молодец, Александр тоже молодец, ну и Лев что-то около того. Придётся написать, что 1) по-прежнему местами неудачный и резкий монтаж; 2) не указан курс рубля; 3) рекламы вставляют не между турами, а когда в голову взбредёт; 4) между турами нет ни грамма заставки, что вызывает вопрос — а зачем вообще участников крутить туда-сюда? 5) почему за победу в суперигре не прибавляют ни одного очка? Ах да, довольно любопытный момент — двойное появление категории с песнями Майи.
//
А, нет, оказывается, за суперигру прибавляют 500 очков, но зато Бурановским бабушкам их почему-то не прибавили.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.04.2013, 16:01

Оценив начало выпуска, я был убеждён, что Татьяна выполнит в этот раз ту же роль, что и Эвелина в прошлом — вытянет весь выпуск на себе. Ан нет — соперники решили придать чуть-чуть духу конкуренции, и к концу второго тура все разогрелись, угадав приличное число мелодий. Выпуски, где ни один из игроков не служит постаментом, так редки, и за это я их ещё больше ценю. Пусть Лещенко и угадывал, в основном, старьё, но силы на площадке в идеале должны быть сбалансированы, каждому — по его специальной теме, как это любят делать в нынешних телеиграх.
Насчёт неуместности реклам соглашусь, а резкий монтаж станет плавным только тогда, когда у Диброва заиграет музыка на первых вопросах, по-моему.
Andrey Yeriomin пишет:4) между турами нет ни грамма заставки, что вызывает вопрос — а зачем вообще участников крутить туда-сюда?

Я тут криминального ничего не вижу, захотели внести нотку разнообразия — дай бог.
Andrey Yeriomin пишет:Ах да, довольно любопытный момент — двойное появление категории с песнями Майи.

Я начало выпуска благополучно пропустил, так что хочу поинтересоваться очевидным: в честь юбилея её, да? Помню, такая практика была и в выпусках давно ушедших лет.

P.S. А выпуски-то стали интереснее по сравнению с новогодней серией. :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив