» 29.03.2013, 23:10
Вот наконец и случилось то, что должно было случиться уже давно - Дэйв и Коннор сошли с дистанции. Конечно, в душе присутствует горечь, но нужно понимать, что это было неизбежно, и воспринять это как должное.
Дождались U-Turn! С кандидатами на попадание в данный лист и гадать не нужно - две самые выносящие пары - Джоуи/Меган, Чак/Вайнона. Я полностью согласен с выбором остальных участников.
Ох, какой классный конкурс в театре - очень красивый перформанс! И вроде бы запомнить/переписать текст не составляет труда, если бы тексты на платах не различались одним словом. Безусловно, это запутывает игроков и заставляет их взять не тот плакат.
Похоже, скоро войдёт в обиход выдача подсказок нестандартным образом. Теперь нужно было через палки перескакивать. Смотрелось забавно, словно детишки в городке балуются.
И с шахматами, и с едой - хорошие конкурсы. Было забавно наблюдать на реакцию продавца на базаре: "К нам уже третий подходит с точно таким же списком!".
Фортуна, кажется, полюбила Чака и Вайнону - второй раз подряд не вылетают, даже несмотря на то, что на этот раз - по уважительной причине. Третьего раза не должно быть, по крайней мере, я так надеюсь.