Вход  •  Регистрация

Угадай мелодию (S03E08, 08.03.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.03.2013, 16:58

Угадай мелодию (S03E08, 08.03.2013)

Участники программы: Ирина Мирошниченко, Игорь Угольников, Роза Сябитова

Имя файла: Угадай мелодию (S03E08, 08.03.2013).avi
Объём: 303.76 Мб (318 511 104 байт)
Длительность: 24:57
Трансляция: Первый канал
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 кадр/с, DivX Codec 5.x or 6.x, 1499 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, Microsoft MPEG, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот она, программа моей мечты!

Спойлер лучше не разворачивайте до просмотра программы!
Новые декорации смотрятся действительно очень здорово. Света, конечно, не пожалели, но особо картинку это не портит. Особенно на общих планах.
Зрительские трибуны позади ведущего (точнее, по бокам, но всё же расположены за спиной Пельша) — это нечто новое для нашей «Угадайки», и я считаю этот эксперимент успешным. Дифирамбы в сторону Валдиса я не прекращаю отпускать. :)

Теперь по игре. Вообще УМ — это та игра, которая должна смотреться на одном дыхании. Так и произошло. Более того, мелодии все были достаточно известными, просто не все сразу в игру втянулись.
Участники — большие молодцы. Равная борьба, и довольно много угаданных мелодий. Болел, конечно же, за Игоря, и он меня абсолютно не подвёл. Жалко, что 30 секунд в финале так быстро пролетели.
Ирина как-то не сразу вошла в игру: видимо, не была уверена в себе до тех пор, пока не отгадала первую мелодию. Роза же произвела немного странное впечатление на меня, но раз у неё такой тяжёлый труд в одной из программ Первого канала, эту странность можно и простить. :D

Почти всё отгадал сам, разве что заставка «ДОстояния РЕспублики» вылетела из головы. Но не отгадать толком известнейшую песню группы «Ласковый май» — стыыыыыыыыыыд. Ну да ладно, не все же такие меломаны, действительно. :)

Музыкальный номер с песней из «Трёх мушкетёров» — это, конечно, здорово. Да ещё и песня, которая на слуху мало у кого находится. В принципе, ничего дурного в этом не увидел, правда, всё-таки промотал. Но как вставка перед финалом — самое то.

Вердикт — крайне рекомендую к просмотру!

P.S. Выпусков со звёздами ещё будет достаточно, однако мне бы уже хотелось посмотреть на обычных участников. Праздники праздниками, но вот игру пора возвращать окончательно на постоянной основе, а не выпускать с такой периодичностью.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 08.03.2013, 17:00

Offtopic :
Сергей Бойцов пишет:Спойлер лучше не разворачивайте до просмотра программы!

Сергей Бойцов пишет:Вердикт — крайне рекомендую к просмотру!

Hmmmmm…
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 08.03.2013, 17:02

Игорь Угольников молодец,почти выиграл суперигру.
Аватара пользователя
Икарик 2797
 
 
Репутация: +14/-40
Сообщения: 344

Сообщение » 08.03.2013, 17:03

Всё те же резкие переходы не дают покоя — ну действительно, смотришь, и постоянно рывками с одного на другое. По сравнению с прошлыми выпусками хотя бы не вырезаны моменты, когда участники уезжают и приезжают на подиуме. Не очень понял, к чему была исполнена именно эта песня, да ещё и в середине (этого Дурова теперь везде начали пихать). Лучше б уж седьмую из суперигры исполнили, как раньше. Вообще же, праздничности в выпуске особо не чувствовалось, разве что много песен про любовь, ну и ведущий несколько раз закрывал глаза на неугаданные мелодии. Из игроков, разумеется, больше всего запомнился Игорь. Дамы всё пытались проскочить нахаляву. Порадовало наличие категории «Первый рядом» и её содержание. Надеюсь, скоро появятся регулярные выпуски, а то праздников долго ждать.

P.S. Интересно, что видят зрители на трибунах за подиумом и за экраном, кроме стены павильона?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.03.2013, 12:22

Andrey Yeriomin пишет:праздничности в выпуске особо не чувствовалось

Авторы не удосужились даже выпуск "однополым" сделать. Или только женщины, или только "любимцы женщин", как в других программах практиковали.
Andrey Yeriomin пишет:ну и ведущий несколько раз закрывал глаза на неугаданные мелодии

Участники совсем разбаловались. Вот это восьмой выпуск после перерыва - и с каждым ведущий всё больше игрокам помогает.
Andrey Yeriomin пишет:этого Дурова теперь везде начали пихать

Ну, он старенький, когда в Останкино приезжает - его стараются по максимуму использовать :)
Скаузер
 
Репутация: +10
Сообщения: 300

Сообщение » 09.03.2013, 17:29

Смотрел первые выпуски 3 сезона, сравнил с новым. Новый выпуск понравился больше, чем предыдущие. Ну во-первых понравилось, что студию расширили. Во-вторых, не обрезали конец раундов. По самой игре хочу сказать: браво. Именно того человека хотел видеть в суперигре. Да, он проиграл, но в основном Игорь играл замечательно.
Аватара пользователя
Kuznecov
 
Репутация: 0
Сообщения: 1


Вернуться в Видеоархив