Вход  •  Регистрация

Детектор брехні (UA, 18.02.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 27.02.2013, 11:47

Детектор лжи (18 февраля 2013 года)

Имя файла: Detektor.lzhi-3.Vypysk.03.(2013.02.18).avi
Размер: 745.77 Mb
Продолжительность: 00:49:39
Субтитры: нет
Трансляция: СТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1897 kbps avg 0.26 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.02.2013, 12:43

Начали в этот раз достаточно весело - с анекдота про блондинок, обычно, насколько я помню по опыту просмотренных ранее выпусков, не чураются пуститься с места в карьер и сразу закидывают участника пусть не жестью, но и не разминочными вопросами. Видно, для того, чтобы услышать компрометирующей инфы побольше, а заплатить игроку при этом как можно меньше. Типичная для нас ситуация.
Адекватное осознание ситуации - уже первый шаг к её исправлению, я считаю. Ситуация с девчонками вот не с очень порядочной стороны охарактеризовала Юлию, но даже беседа в студии ни к чему не привела - Юля заявила, что откати она ситуацию назад, решив вопрос мирным путём, её сожительницы так бы и не оценили "благородства поступка". То, что решила соблазнить следователя и таким образом откупиться от содеянного, не считаю каким-то абсолютно аморальным поступком. От этого ведь в итоге никто не пострадал, да и не думаю, что в большей степени инициатива всё же исходила от Юлии. Юлины отговорки и оправдания касаемо сексуальности Дениса были настолько нелепыми, что не знаю, сможет ли Денис после этого выпуска остаться с нею вопреки все тому, что было сказано ранее. Странно разграничивать чувства и сексуальное влечение.
До конца тщетно не понимал, почему именно мать стремятся сделать виновницей всего - мол, та так плохо воспитала дочурку. Масса примеров, когда в благородных семействах на свет вылупляется и гадкий утёнок, но порой бывает и так, что ребёнок, появившийся на свет от каких-то забулдыг, просто пестрит благородными помыслами. Последний ответ расставил всё по своим местам и дал исчерпывающий ответ. Подобное поведение со стороны матери просто недопустимо. Боязнь признаваться матери в проступках ввиду того, что та от неё откажется - какое-то странное мнение, но в свете последнего вопроса оно перестало таковым являться. Мама может отругать, принять какие-то меры, но ведь от этого главная героиня не перестанет быть её дочерью (да и не сложилось у меня о матери представления о ней как об авторитарной личности). А вот последующие слова ГГ, которой стыдно за то, что возлагаемые на неё матерью надежды и прилагаемые ею в процессе воспитания любимой дочери усилия, не дали желаемого результата, о чём Юлия искренне сожалеет, тронули.
В итоге, хотя и не было никаких прямо шокирующих эпизодов из жизни (если сравнивать с другими, намного более жестокими выпусками), однако своё отношение к Юле я так и не определил до конца: верить ли её словам, вынесла из этой откровенной беседы Юлия хоть что-либо или так и осталась при своих? Однако мне хочется верить, что их отношения с мамой станут немного более доверительными, невзирая на испачканный многие годы назад детский костюмчик.
Выпуск понравился, потому что очень хорошо и последовательно был ракрыт Юлин образ.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив