Вход  •  Регистрация

Угадай мелодию (15.02.04)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 24.01.2013, 16:02

Угадай мелодию (15.02.04)

Участники : Максим Покровский, Жанна Фриске, Влад Сташевский

Качество: DVB
Длительность: 22:01
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25fps 3541kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Скачать
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось zheks 26.01.2013, 15:27, всего редактировалось 3 раз(а).
zheks
 
Репутация: +4
Сообщения: 9

Сообщение » 24.01.2013, 19:31

zheks, огромное спасибо за видеозапись! Выкладывайте ещё, если выпуски есть.
Всего 4 мелодии в первом туре — жесть, ещё бы меньше сделали. Вот зачем вырезать? У Жанны в конце 1-го тура было 1,5 тыс., а в начале следующего уже две. Зато тактика выбора интересная — по диагонали. Из всех мелодий я знал чуть больше половины, а в финале, увы, знал только 2 мелодии. Прикольно в итоге вышло — Жанна подсказала Максиму, а в итоге сама так и не смогла добраться до третьего тура. Когда Жанна вылетела, болел, разумеется, за Максима, ибо не представляю ни личность, ни репертуар Сташевского. Интрига, правда, кто же станет суперфиналистом, держалась до последнего.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 25.01.2013, 10:25

Хороший выпуск, и неплохая игра Максима Покровского. Жанна, правда, не смогла даже свою мелодию угадать, и очень жаль, ведь она в итоге не смогла дойти до третьего тура. Весь выпуск болел за Максима, и не зря. :)

P.S. В дате выпуска, видимо, закралась мелкая ошибка: 15 февраля — это воскресенье, а программа никак не могла быть в эфире. Скорее всего, это недостающий у меня 75й выпуск второго сезона, показанный 16 февраля 2004. За релиз — огромное спасибо!
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 25.01.2013, 12:38

Ух, какое качество видео! Картинка чёткая и очень гладкая. Нечасто такие записи попадаются, а особенно через столько лет! Большое спасибо!

Выпуск интересный, но могло быть и лучше. Болел за Жанну, но увы. Удивил первый тур с четырьмя мелодиями. Второй интереснее, но тоже «не дотянул». Третий вообще странный, когда играют два музыканта. А суперигра тяжёлая, я лишь 3 из 7 угадал.

Alexandr_ пишет:Интрига, правда, кто же станет суперфиналистом, держалась до последнего.

По пятому скриншоту я бы так не сказал 8-)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.01.2013, 16:59

Andrey Yeriomin пишет:Удивил первый тур с четырьмя мелодиями.

С пятью (обрати внимание на табло в конце тура). Одну вырезали (видимо, прозвучала впустую). Да и во втором туре одна мелодия тоже куда-то подевалась. :)
Ну и всё-таки поправьте кто-нибудь дату выхода в эфир)

Вообще странно как-то монтируют «Угадай мелодию» у нас: либо мелодии исчезают куда-то, либо слова ведущего в конце туров. Забавно. :)
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 25.01.2013, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 25.01.2013, 20:04

Сергей Бойцов пишет:Одну вырезали (видимо, прозвучала впустую). Да и во втором туре одна мелодия тоже куда-то подевалась. :)


Alexandr_ пишет:У Жанны в конце 1-го тура было 1,5 тыс., а в начале следующего уже две.


Вывод очевиден, куда ещё одна мелодия подевалась :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 26.01.2013, 15:09

Кстати, этот выпуск показывали 15 февраля, так как в сезоне 2003-2004 "Угадай мелодию" выходило еще и утром в воскресенье (обычно в воскресных выпусках играли звезды). По номеру эпизодов этот выпуск 86-ой. А 16 февраля показывали игру с участием исполнителей русских народных песен
Последний раз редактировалось Виктор Шароватов 26.01.2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

Сообщение » 27.01.2013, 09:31

Виктор Шароватов пишет:Кстати, этот выпуск показывали 15 февраля, так как в сезоне 2003-2004 "Угадай мелодию" выходило еще и утром в воскресенье (обычно в воскресных выпусках играли звезды). По номеру эпизодов этот выпуск 86-ой. А 16 февраля показывали игру с участием исполнителей русских народных песен

Изображение
Я, конечно, могу быть не прав, но мне кажется, что 15 февраля 2004 программа просто не могла выйти в эфир. Уже молчу о том, что я когда-то прогонял программу передач на предмет нумерации эпизодов, и у меня получилась цифра 75. Возможно, выпуски имеют свою, особую нумерацию, но если кто-нибудь предоставит официальный список с нумерацией и датами выхода в эфир, будет очень круто. Во всяком случае, нумерация пока что рассчитывается на основе программы передач.

UPD: Ладно, попробуем допустить то, что программа выходила в эфир по воскресеньям. Ещё раз прогоним программу и исправим, если что.
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 27.01.2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 27.01.2013, 10:03

Сергей Бойцов пишет:UPD: Ладно, попробуем допустить то, что программа выходила в эфир по воскресеньям. Ещё раз прогоним программу и исправим, если что.

И действительно, результаты дали то, что программа действительно выходила в 11 утра воскресным днём. Плюсик за наблюдательность Виктору я уже поставил, а сам сейчас буду сидеть и исправлять нумерацию там, где возможно.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 27.01.2013, 11:11

Сергей Бойцов пишет:если кто-нибудь предоставит официальный список с нумерацией и датами выхода в эфир, будет очень круто

И делать это нужно вот здесь.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив