Вход  •  Регистрация

Угадай мелодию (S03E02, 03.01.2013)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.01.2013, 17:39

Угадай мелодию (S03E02, 03.01.2013)

Участники программы: Геннадий Малахов, Светлана Пермякова, Дмитрий Шепелев

Имя файла: Угадай мелодию (S03E02, 03.01.2013).avi
Объём: 316.05 Мб (331 407 360 байт)
Длительность: 25:57
Трансляция: Первый канал
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 кадр/с, DivX Codec 5.x or 6.x, 1500 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, Microsoft MPEG, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Скачиваем и угадываем!
Последний раз редактировалось Сергей Бойцов 22.07.2013, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 03.01.2013, 17:46

Сегодняшний выпуск мне понравился больше — Светлана с Дмитрием отлично дополняли друг друга всю игру, да и Геннадий Петрович внёс свой вклад. Мелодий угадал больше, чем вчера, но понял одну страшную вещь — плохо знаю современные песни. Раньше чаще слушал радио и был в курсе музыки, сейчас же некоторые песни слышу впервые. В финале была какая-то ерунда с таймером — под конец он начал перелистываться еле-еле, что каждая секунда длилась две, а то и три. Видимо, как и в «Погоне» по какой-то причине откатывали время назад, а в итоге как-то это всё нужно было склеить воедино. Тем не менее, победу не присудили, так что всё честно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.01.2013, 18:21

Спасибо за игру знатному лекарю! Сегодня плюсик (+) отдаю Светлане - задорно и быстро, даже не успеваю отгадать. Шепелев хитрый, на последнем аукционе подначил Светлану и ушёл в суперигру. И опять одна нота остаётся неугаданной.

Offtopic :
Andrey Yeriomin пишет:Раньше чаще слушал радио и был в курсе музыки, сейчас же некоторые песни слышу впервые.

Если будет время, послушайте Авторадио, что ли.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1168

Сообщение » 03.01.2013, 21:19

На активность Малахова я и не рассчитывал, так и вышло, что он исполнял роль декорации. А вот тот хитроватый блеск в глазах Шепелева и задор Светланы заставляли напряжённо следить за их схваткой (особенно когда они встретились лицом к лицу). Много нетрудных для меня мелодий игроки не осилили ("Шопен" Ваенги, "Струны" Киркорова, "Не рассказывай" Трофима), зато с блеском брали неизвестные мне композиции (например, "Снегопад"). То, как рассортировали мелодии по категориям, снова понравилось (из прошлой игры сюда перетекла "Цветомузыка", а из ранних выпусков "Эх, дороги!"). Даже Валдис, как показалось, настолько увлёкся самим процессом, что очень здорово справлялся со своей ролью, лучше чем вчера, когда никакого поединка-то по сути и не чувствовалось, задействовав все свои резервы по жестикуляции. Сильно резанула глаз запятая в названии категории "Позови меня тихо, по имени", привет Word'у! :)
Несмотря на то, что Светлана подарила кучу позитива, болел всё же за Шепелева.
P.S: "Подмосковные вечера" в исполнении Геннадия Петровича, убеждён, ещё надолго запомнятся зрителю.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 03.01.2013, 23:00

Угадай мелодию (S03E02, 03.01.2013)

Имя файла: ]Угадай Мелодию (03.01.2013).ts
Объём: 2,24 Гб (2 413 873 188 байт)
Длительность: 25:53
Трансляция: Первый канал HD
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 384kbps

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Угадай Мелодию (03.01.2013).ts
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 03.01.2013, 23:47

Новые выпуски лучше, чем прошлые.Это не может не радовать.
Все игроки были клёвыми, но от Малахова я ожидал большего (хотя его игра (по его мнению) Подмосковных вечеров очень была ничего)
Из мелодий мне удалось отгадать половины.Уж слишком я знаком с современными, чем с другими :)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 04.01.2013, 22:21

Andrey Yeriomin пишет:под конец он начал перелистываться еле-еле, что каждая секунда длилась две, а то и три.

Кстати да, интересный факт. Ну видимо просто пытались подгонять под картинку, т.к. Пельш там однажды называет остаток. Возможно, при съёмках как-то не особо точно пытались измерять.

Странно, что Малахов не посоветовал какое-нибудь упражнение в позе скачущего дикобраза для улучшения слуха.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 07.01.2013, 22:07

Геннадий Петрович - лучший! :crazy:

Ну понятное дело, что междусобойчик был между Шепелевым и Пермяковой, вообще в этот раз угадал почти все мелодии, кроме Ваенги и одной какой-то в финале. Малахов экспертом оказался лишь по Ваенга да по стареньким песням из его молодости.
Весело задарно, понравилось.

Ну и не забываем включать телевизор по будням в 15:30, чтобы посмотреть премьеру «Доброго здоровьица!» с Геннадием Петровичем Малаховым! :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 07.01.2013, 22:12

Доманский пишет:Ну и не забываем включать телевизор в по будням в 15:30, чтобы посмотреть премьеру «Доброго здоровьица!» с Геннадием Петровичем Малаховым! :)

Я удивлён, что ты не изложил тут перл Шепелева по поводу существенного отставания Малахова: "Вотрите мне в глаза крапиву, Геннадий Петрович". :D
Доманский пишет:вообще в этот раз угадал почти все мелодии, кроме Ваенги и одной какой-то в финале

Ну вот ничего не взяли в "нон-стоп-хите". Не знают современной музычки-с почти. :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив