Вход  •  Регистрация

Слабое звено (RU, 2004)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 30.12.2012, 01:08

Слабое звено (Один из выпусков 2004 года)

Имя файла: Слабое звено (2004).avi
Размер: 363.60 Mb ( 381 258 298 bytes )
Продолжительность: 00:44:41.040 (67026 frames)
Субтитры: нет
Трансляция: Первый канал
Видео: 524x360 (1.46:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x, 1000 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Слабое звено (2004).avi
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 03.01.2013, 13:26

После репортажа «Просто Мария», смотря на ведущую, всплывает мысль — и правда, какой необычный у неё здесь образ, просто не узнать.

Игра интересная, команда довольно необычная. Из знакомых лиц — Алексей-библиотекарь, в прошлом году игравший в СИ. Со Светланой-сметаной забавно вышло. Начало игры тоже безумно порадовало — четверная ничья, а следом ещё и двойная. В целом же играли сильно, в банк очень неплохие суммы клали, в среднем по выпускам гораздо меньше. К концу остались, на мой взгляд, трое сильнейших игроков, и хотелось, чтобы каждый был вознаграждён. И Александр, всю игру отвечавший на многие непростые вопросы, и Ольга, которая поначалу показалась слабым игроком, но на самом деле всё оказалось совершенно иначе — просто частенько долго думала, но откуда-то извлекала верные ответы на опять-таки непростые вопросы, и Светлана, которая отлично играла в первой половине игры, но чуть-чуть сдавшая позиции далее. Очень здорово!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.01.2013, 16:17

Редкий выпуск, когда самый умный уходит с деньгами. Разлаженность команды в целом (при вполне неплохом уровне эрудиции многих игроков команды в отдельности) ярко иллюстрирует «четверная ничья» в первом же раунде - это просто нонсенс. Тройная и то редкостью большой была, а уж подобного вовсе и не припомню. Во втором раунде немножко осмелились и выстроили цепь, по крайней мере, из четырёх правильных ответов (а в пятом вообще из пяти), однако в плане голосования команда далеко не продвинулась – снова кто в лес, кто по дрова. Вообще такое ощущение сложилось, что либо участники рандомно делали свой выбор, либо просто-напросто зациклились на выбранных ими жертвах. Зато в третьем раунде игроки показали великолепную игру и, говори они не так часто заветное слово, наверняка смогли бы заработать максимальную сумму, не размениваясь на более мелкие. Просто поражён, что Ольгу не выбили в самом начале игры, при её-то медлительности (но, справедливо отмечу, нередко окупляющейся правильными ответами – хотя это я понял лишь к концу игры). В пятом раунде снова можно было бы одним махом перебросить в банк 50 000, но Светланина нерешительность (а впоследствии она ещё раз допустила непростительный промах, разорвав своей ошибкой цепочку из четырёх верных ответов; удивительно, что команда решила распрощаться вовсе не со Светланой, но женская солидарность – это дело такое) не позволила этого сделать. Я не сомневался, что впоследствии Светлана с Ольгой объединятся и выпрут Александра, который, по-моему, обладает более энциклопедическими знаниями (очень здорово, что он всё же вырвал в финале победу у Ольги), и был удивлён справедливостью принятого командой решения. И да, 0 в банке, когда остались 3 самых сильных игрока (по моему мнению), заслуживает отдельных аплодисментов.
Последний раз редактировалось Alexandr_ 07.01.2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 09.01.2013, 14:01

Сумма выигрыша могла быть больше, по крайней мере в предпоследнем раунде, не удали они так рано алексея. ИМХО, Алексей посильнее, по крайней мере, Ольги...
P.S. Нельзя ли залить выпуск где было более 200000? Было же несколько таких
kain
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 9

Сообщение » 10.09.2013, 15:46

Alexandr_ пишет:Редкий выпуск, когда самый умный уходит с деньгами

Не соглашусь с вами. Мне скорее трудно припомнить выпуск с несправедливым концом, кроме 07.03.02.
Alexandr_ пишет:«четверная ничья» в первом же раунде - это просто нонсенс. Тройная и то редкостью большой была, а уж подобного вовсе и не припомню.

В эфире 02.01.05 была пятерная при пяти игроках - тоже меня удивило, как такое вообще возможно.
Alexandr_ пишет:В пятом раунде снова можно было бы одним махом перебросить в банк 50 000, но Светланина нерешительность не позволила этого сделать.

Это было бы рискованно предположить, что следующий игрок ответит верно - накосячить ведь и самый сильный игрок может. Если бы я был игроком, я бы, наверное, пополнял банк перед каждым своим вопросом.
Alexandr_ пишет: Я не сомневался, что впоследствии Светлана с Ольгой объединятся и выпрут Александра, который, по-моему, обладает более энциклопедическими знаниями (очень здорово, что он всё же вырвал в финале победу у Ольги), и был удивлён справедливостью принятого командой решения.

Я тоже был приятно удивлен. Кроме того, я болел за Александра как за сильнейшего.
Что до нулевого банка в предпоследнем раунде, мне кажется, это не очень испортило прекрасную игру. Выигрыш был необычно велик, да и достался он тому, кто его заслуживал.
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232



Вернуться в Видеоархив