Вход  •  Регистрация

Угадай мелодию (S02E26, 02.12.2003)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 14.12.2012, 07:32

Угадай мелодию (S02E26, 02.12.2003) IPTV
Участники игры: Максим Сабель, Анна Завельская, Денис Шухов

Возвращаемся к выкладыванию этой игры. У нас есть ещё много выпусков, но теперь в нашем арсенале есть выпуски с IPTV. Они будут помечаться значком «IPTV» рядом с заголовком. Пробел в 22-25 выпуски тоже вскоре будет восстановлен.
А пока что наслаждайтесь просмотром и угадывайте вместе с игроками! :)

Имя файла: Угадай мелодию (S02E26, 02.12.2003).avi
Объём: 268.83 Мб (281 885 220 байт)
Длительность: 22:02
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 кадр/с, DivX Codec 5.x or 6.x, 1499 кбит/с, 0.20 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться к угадыванию мелодий!
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 15.12.2012, 18:09

Первый участник, конечно, показал отличную игру в первом и втором турах, да и в третьем довольно уверенно победил. В финале две неугаданные мелодии действительно довольно трудные.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.01.2013, 16:12

Решил посмотреть и попутно сравнить с выпусками новогодней серии. Можете, конечно, со мной не согласиться, но тут, хоть были и простые выходцы из народа, однако впечатление осталось относительно скудное (если сравнивать со "свеженьким" материальчиком), хотя в старых выпусках и наличествуют анимационные эффекты, украшающие картинку и полноценный выход и отсутствие "урезанности" и "ущербности" монтажа, однако всё вышеперечисленное никак не компенсирует атмосферность игры, которой так остро недоставало. По самой игре могу сказать, что игроки даже и петь не пытались, открещивались названиями и фразами из текстов, что не очень понравилось (Анна вон вообще постоянно, нажимая на кнопку, выдавала какой-то поток не связанных по смыслу слов, однако, заметим справедливости ради, близких к тексту). Супефинал для меня (да, впрочем, как и для Максима) оказался очень простым, я не знал только седьмую мелодию.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив