Вход  •  Регистрация

Червоне або чорне? (UA, 1.12.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 04.12.2012, 18:31

Красное или чёрное? (1 декабря 2012 года)

Имя файла: Krasnoe.ili.chornoe.v.4.(01.12.2012).avi
Размер: 1383.55 Mb
Хронометраж: 01:42:31
Субтитры: нет
Трансляция: Интер
Видео: 704x528 (1.33:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1748 kbps avg 0.19 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

Пожалуй лучший, на данный момент, выпуск :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 04.12.2012, 23:22

Первый раз полностью глянул ЧаЧ - исключительно для ознакомление; в принципе, уже понял, что дальше смотреть не буду - не в моём вкусе передачи такого типа.

Маштабно, красиво, затратно, но угадаечно. Причём, настолько, что от игрока практически ничего не зависит - местами (кстати, самыми обидными местами - когда до финала чуть-чуть остаётся) даже нет т.н. "контроля честности" (вон, в "гильке" кого захотели, того и опустили).

Первый конкурс (100 человек) вообще никаких эмоций не вызвал. Вообще, такой тип "заданий" напомнил игру "Большой спор" (едва ли посмотрел за всю жизнь один выпуск целиком, но что-то припоминаю), так там и то намного снижена была степень угадаечности, при этом была большая доля непредсказуемости.

Второй конкурс удивил не тем, как вообще можно пройти на такой высоте по канату (такие фокусы-то мы уж видали), а как можно, потеряв равновесие и слетев с каната, вновь встать на него. Тут по тротуару-то когда идёшь и внезапно теряешь равновесие (вскрываются некоторые факты моей биографии!), сложно устоять (при том, что стаж тренировок - почти 30 лет), а уж на высоте...

Болтологии по поводу выбора цветов, куда потратить миллион; эмоций победителей и проигравших было так много, и они занимали столько времени, что когда уже действительно неплохо было бы уделить этому побольше внимания (что и делалось), жутко хотелось промотать (что и делалось тоже).

За релиз - дякую. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.12.2012, 19:26

ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ДЛЯ БЕЛОЙ ВЕДЬМЫ
Предыдущий выпуск, равно как и премьерный, я пропустил, но, возможно, когда-либо отпишусь.
Всё же в тех конкурсах, где элемент удачи имеет не первостепенное значение, могли бы сделать как в оригинале: представляется более разумным нажимать на кнопку, делая ставку, только после получения первоначальных сведений или впечатлений, иначе на основании чего делать «сурьёзный» выбор? Благосклонность Фортуны – это сильно, однако общий интерес к происходящему в случае подобных изменений, несомненно, повысится. Сами конкурсы мне понравились, никаких претензий, но вот неужто гилька, воздушные шарики, присобаченные к коробкам да поединок именно в такой форме переходят из выпуска в выпуск? Если последнее, может быть, предусмотрено форматом и никаких альтернатив и в британской версии не имеет, то о первых двух элементах подобного со стопроцентной вероятностью такого заявить не могу. Предполагал, что вставки с потенциальными миллионерами во второй раз покажутся более навязчивыми и раздражительными, однако, либо их долю уменьшили, либо… либо всё-таки не могу объяснить сей парадокс. Показательно, что именно белая ведьма стала финалисткой (наверняка её некоторые конкуренты, поди, «подсматривали» её выбор в отборочных испытаниях и сами следовали по её пути, уверовав в магию). Как знал, что напоследок случится облом, но такова селяви, что уж тут порешишь. Следующий выпуск надо бы не пропустить.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 06.12.2012, 20:02

Alexandr_ пишет:Всё же в тех конкурсах, где элемент удачи имеет не первостепенное значение, могли бы сделать как в оригинале: представляется более разумным нажимать на кнопку, делая ставку, только после получения первоначальных сведений или впечатлений, иначе на основании чего делать «сурьёзный» выбор?

Ну вот в конкурсе силачей дедуля уверено называл имя игрока, хотя его нам даже не представляли. Наверняка участника что-то да рассказывают о тех на кого они делают ставки.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 07.12.2012, 10:52

Доманский пишет:Ну вот в конкурсе силачей дедуля уверено называл имя игрока, хотя его нам даже не представляли. Наверняка участника что-то да рассказывают о тех на кого они делают ставки.

Ну мы же не можем оценивать промежуточные стадии, мы оцениваем результат, зрителям ведь тоже интересно поучаствовать в выборе цвета, хоть и заочно.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив