Вход  •  Регистрация

The Crystal Maze (S04E03, русская озвучка)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.10.2012, 09:37

The Crystal Maze (четвёртый сезон, русская озвучка)

Ещё один выпуск из собственных запасов с русской озвучкой. На мой взгляд, один из самых интересных выпусков. Почему — поймёте в процессе просмотра.

Имя файла: The Crystal Maze (S04E03, 15.04.1993, RUS).avi
Объём: 600.06 Мб (629 205 250 байт)
Длительность: 49:17
Видео: 720x540 (1.33:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1564 кбит/с, 0.16 бит/пикс
Аудио: 44.100 кГц, MPEG Layer 3, 1 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить: The Crystal Maze (S04E03, 15.04.1993, RUS).avi

Без моего согласия запись просьба по сети не распространять.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.10.2012, 19:41

Об игре:почему-то "Хрустальный лабиринт" мне напоминает Куб.Думаешь, что эти игры проходимы, но когда заходишь в комнаты всё меняется.
О команде:команда весела, бодра, и с девизом "Если позорится-так всей командой" подошла к хрустальному куполу с 5 секундами :D Ну и фиг с этим
О дубляже:смена мужского голоса не повлияло на просмотр.Эмоции более выражены, чем при прошлом голосе.Да в некоторых аниме могут менять голоса и из-за этого появляется негативная реакция, но не забывайте.Здесь дублировали только профи.Тем более мужской голос я где-то слышал, но где?

А в вашей "Коллекции раритетов" есть только The Crystal Maze"?
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 22.10.2012, 19:59

UzumakiPavel35 пишет:Тем более мужской голос я где-то слышал, но где?

«The Chair» он же озвучивает.
UzumakiPavel35 пишет:А в вашей "Коллекции раритетов" есть только The Crystal Maze"?

Из телеигрового — увы, да.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.11.2012, 17:00

Посмотрел лишь из-за желания оценить озвучку, поскольку к самой игре до недавних пор я относился не очень серьёзно, поскольку я считал её пригодной лишь для детей, исходя из декораций, множества конкурсов и самой атмосферы, но никак не приключенческой. Однако ж после просмотра немного сменил своё мнение в более положительную сторону, но не более того. "Младший брат" ФБ никогда не сумеет вступить в конкуренцию со своим прообразом игры.

Озвучка, кстати, понравилась. Удивил тот факт, что переводом занимался канал НТВ, который кроме того ещё и тот самый ФБ в конце 90-х озвучивал. Но голос совсем другой, Ярославцева ни с кем не спутаешь :)

По самой игре: я так понимаю, самый худший результат за всю историю "Лабиринта"?) Или была такая ситуация, когда шаров совсем не оставалось? Было забавно смотреть, как за 5 секунд участники старались что-то сделать, но всё равно они понимали, что даже близко к 100 золотым купонам не подойдут. Ну что ж, виноваты сами: по ходу игры допускали много ошибок, из-за которых теряли шары и получали пленников.

Кстати, мой первый отсмотренный выпуск с О'Брайаном. Безусловно, намного лучше Тюдора. И ведёт себя более лояльно по отношению к участникам, нежели Лаффон к "гостям в Форте" - надменно и пренебрежительно.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.11.2012, 11:37

Tyomich пишет:поскольку я считал её пригодной лишь для детей

Она и пользовалась популярностью больше у детей, чем у взрослых почему-то (мне не очень ясно, почему).
Tyomich пишет:"Младший брат" ФБ никогда не сумеет вступить в конкуренцию со своим прообразом игры.

Не понимаю, в чём это выражается. Нужно сравнивать с Фортом тех лет (1990—1994). Сейчас-то понятно, что меняют что угодно и как угодно, а в то время многих технологий не было. Те же декорации ХЛ не сравнятся со стенами форта, которые организаторы не строили. Ну, это всё моё мнение. Ясно, что фаната ФБ не переубедить.
Tyomich пишет:Или была такая ситуация, когда шаров совсем не оставалось?

Не было.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.11.2012, 12:51

Andrey Yeriomin пишет:Она и пользовалась популярностью больше у детей, чем у взрослых почему-то (мне не очень ясно, почему).

Я же говорил - по самой атмосфере "Лабиринт" весьма сложно назвать приключенческой игрой, способной привлекать внимание взрослую аудиторию. А вот для детей - самое то. В Форте всё совсем по-другому - и динамика совсем не та, и, соответственно, атмосфера другая. Возможно, я ошибаюсь, но мне всё так представляется.
Andrey Yeriomin пишет:Не понимаю, в чём это выражается. Нужно сравнивать с Фортом тех лет (1990—1994). Сейчас-то понятно, что меняют что угодно и как угодно, а в то время многих технологий не было. Те же декорации ХЛ не сравнятся со стенами форта, которые организаторы не строили. Ну, это всё моё мнение. Ясно, что фаната ФБ не переубедить.

Если я фанат ФБ, это не значит, что я упрусь в единственное мнение, что ФБ - лучше всех, всё остальное - шлак, вовсе нет.
Мне вот кажется, что в какой-то степени разделять ФБ на временные отрезки бессмысленно. Чаще всего меняются лишь конкурсы, какие-то основные этапы, а атмосфера остаётся всё той же, и цель участников всё та же - завоевать золото. И вот в борьбе за это золото и разворачивается настоящая динамика, неважно даже, какие будут конкурсы, но динамика по сути одна и та же. Да, с годами она порой убывает, но пока ещё не скатилась до уровня "приехал туристом". И снова я здесь могу ошибаться.
Что касается ХЛ, то какой-то атмосферы, присущей ФБ, я не вижу. Хоть что-то и есть общее, но вот даже в упор не вижу.
И декорации с технологиями тут как-то совсем не при чём. Хоть даже они целый город арендовали бы - наврядли серьёзно бы поменялось моё отношение.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.11.2012, 18:51

А как по мне ,то я хочу сказать , что когда появился хрустальный лабиринт я его смотрел не отрываясь , потому что форт уже приелся и я его практически не смотрел , а эта игра была в новинку . И я бы возразил насчёт того мнения , что он был более детский мне на тот момент было 17 лет и родители со мной смотрели с удовольствием . Эх ностальгия ! Спасибо Андрею Ерёмину за небольшое , но возвращение тех приятных минут того времени !
журфикс
 
Репутация: +2/-1
Сообщения: 13


Вернуться в Видеоархив