Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 10.09.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.09.2012, 16:42

Куб (10 сентября 2012 года)

Имя файла: Kyb.(sezon.3.v.3).(10.09.2012).avi
Размер: 873.54 Mb
Продолжительность: 01:12:21
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1550 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 12.09.2012, 16:48

Кажется, закинуть тарелку в отверстие — игра ещё похлеще, чем накинуть кольцо на палку. 0 из 6 попыток закончились удачей, кто бы мог подумать… На первых уровнях теперь традиционно Totalise и Recall. Второй участник крут — и Descent одолел, и даже Axis (хотя мне показалось, что там всё проигрышная ситуация оказалась). Сафронов понравился. Точнее, даже двое Сафроновых понравились — один всю игру отжигал с трибуны, а второй просто интересно сыграл. Манёвр — любопытно. Будь там стенки, и хватило бы десяти секунд, а вот так игра интереснее. Quadrant как-то не очень обычно он прошёл, к тому же шёл в противоположную сторону. Cube Transfer уже пора дописывать в список игр-гробов к Contact и Side-Track. Видимо, упрощение стоит брать после первой же попытки, если осталось довольно много кубиков — ну не меняется почти ничего от попытки к попытке. Последняя игра — ну что за глупость отказываться от пробной? Ожидаемый результат.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.09.2012, 19:38

- У меня 4 дочки, как это у меня нет меткости?

- Я Сафронов Андрей.
- А я – КУБ!
- Познакомились…

Плохо, что после неудачной попытки пройти по прямой запись возобновляется взятием упрощения в следующем конкурсе (где без него очень тяжело), так что советую релизёру перезалить файл уже с наличием пропущенного фрагмента. Наверняка, в сети бродит не один рип, поэтому моё предложение ничем сверхъестественным не является. Я уже не буду искать этот кусочек, но, если кто смотрел игру в прямом эфире, поделитесь, пожалуйста, статистикой.
Контроль балансу – в самом деле, умеренно сложно. «Сразу чувствуется опыт – сок, водичка…»
Повiтряна брама – мама плохого не посоветует. «Сразу зайдёшь, сделаешь, а потом будет обидно» - абсолютно нереалистичная оценка событий, на мой взгляд, скорее всего применимая не к данной игре, а к тем, где дистанция относительно велика («Подъём», «Подвiйный контакт» и т.д.) Играть или не играть – решить непросто, но это ведь не британская версия, где люди практически любую игру превращают в забирание денег, едва осознав, что есть шанс уйти, провалившись. Почти нереально кинуть перпендикулярно отверстию, поэтому, возможно, надо брать чуть ниже. Группа поддержки постаралась сгладить момент проигрыша, и у неё это получилось. Ничего, 10 000 гривен – это не шибко громадная цифра, люди теряли и больше, зато в памяти Полина осталась настоящим игроком, не гнушающимся риска!
Они издеваются что ли – третий раз за 2 последних выпуска ставят «Суммирование» первой игрой. Требуем разнообразия! Я бы сыграл точь-в-точь как Анатолий, назвав прежде 29, потом 28 и наконец, 27, так что корить за трату двух жизней не имею права.
Розподiп – верная тактика – заняться мячами одного цвета, а затем – другого. Жена, как шея, указала направление, а муж, будучи головой, сделал. Классика жанра.
Сходи – на этой жути, где люди и 8 жизней теряли, я бы тоже заюзал триал ран. А вот и закон подлости: сделал, расслабился, потерял жизни… Вот без использования пробной попытки к игре четвёртой, наверняка, у Анатолия было бы столько задору – 2 игры подряд взял с первого раза!
Подвiйна зупинка – скорость, думаю, будет поменьше, чем в предыдущий раз… У меня была такая же реакция на упрощение – сильнее помогло бы замедление линий, уменьшение скорости их движения, нежели увеличение «контрольной» зоны. Успешную попытку я бы назвал «победой на краю», на тонкой ниточке…
Андрея Сафронова я даже и не узнал, хотя помню братьев по «Битве экстрасенсов» и буду болеть за них с удовольствием!
Вiдтворення – не очень трудный фокус для иллюзиониста.
Маневр – крутая игра, лайкаю. Очень быстро и мастерски. Я даже не успел понять, когда всё произошло.
Слiпий периметр – вот, начали вспоминать прекрасные игры, это куда интереснее пресловутой игры «Напрямок». Очень интересный момент с залом, а тактика Андрея с ромбом поначалу была любопытной. И третья победа с первого захода!
Трансфер – приготовились к череде неудач по опыту предыдущих игр… Интересно, почему не приводят статистику по прохождению этой игры? Интересно, сколько в среднем требуется жизней, чтобы выстроить 3 ряда по 9 (без упрощения задания, разумеется)? А то мне в голову закралась мысль, что 6-7… Азарт Андрея, конечно, скушал неприлично много жизней, но такова уж непрагматичная и в то же время прозорливая человеческая природа. А вот в предыдущий раз просто убирали один ряд.
Гранична высота – третья новая игра за выпуск! Скорее всего, Андрей просто заговорился и поэтому отсеял возможность пробной попытки. Попасть и в самом деле задача не из простых, учитывая большую высоту колонны. Последняя попытка была просто на грани победы и поражения, однако судьба, видимо, решила впрок проучить не желающего прислушиваться к советам окружающих подопечного… А выражаясь разговорным, а не литературным языком – излишние самоуверенность и самонадеянность как и раз и сгубили.
Таким образом, выпуск закрыла зажигательная и невероятно яркая игра Андрея, в которой ослепительные взлёты сменялись больными падениями, а всё это было под соусом жизнеутверждающих комментариев брата (кстати, в четвёртом сезоне можно и его пригласить поучаствовать под уже использованным флагом матча-реванша за кровиночку). После таких крутых выпусков ждёшь с нетерпением новых эпизодов! :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив