Вход  •  Регистрация

The Chair (с русским переводом)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 11.07.2012, 01:50

Английская версия игры "Кресло" (выпуск 2)

Полагаю, выпуски этой радости можно будет и дальше складировать в эту тему. Нумерация - согласно той, что указана в программе "Стрима".

Формат: Flash video (flv)
Размер: 426 Мб
Продолжительность: 54:09 мин

Ссылка: The Chair (ep2) rip by GameSHOWS.flv

Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.07.2012, 05:03

а где можно найти по меньше размер?
Последний раз редактировалось ivankarlin 11.07.2012, 05:21, всего редактировалось 1 раз.
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 11.07.2012, 10:26

скачал у вас выпуск понравилось. 5 игроков за выпуск не то что у нас, спасибо вам и хотел бы вас попросить делать по меньше размер делать. продолжайте выкладывать выпуски
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 11.07.2012, 11:21

Главный вопрос программы™: а деньги после очередного вопроса забрать нельзя что ли? Тот же бред, что и в российском КУ5?

К сожалению, я не смотрел российское «Кресло», когда оно выходило на ТВ, а из записей есть всего несколько выпусков со звёздами. Хотелось бы увидеть выпуски с простыми участниками (полагаю, они были), чтобы подробнее сравнить. Хотя отличия видны и так, британская версия определённо круче. Тут и ролики про участников, и фрагменты с процесса отбора, и стёб над ведущим со стороны игроков, а также со стороны его самого… В общем, весело. И 5 участников за выпуск — прямо один за другим идут, никакой затянутости.

Испытания понравились, вот только в нашей версии вроде бы не было ни того, ни другого не было — ни блица, ни «страшилки». Либо это в звёздных выпусках пропускалось по какой-то причине.

Вопросы в большинстве берущиеся, хотя с открытым ответом бывают непростые — про Мадонну например. Столицы стран, где пустыня — вполне просто. Куда сложнее справиться с волнением, и вот тут ждало удивление: у большинства участников пульс изначально был близок к красной линии. Очень жаль было уходить на втором вопросе, но ещё ужаснее уходить на первом! Проходить отбор, подготовку, чтобы в итоге через 5 минут уехать на кресле обратно вниз… С пятым участником вообще странная история и тут я не понимаю правил — тащить его до самого конца, понижать красную линию, и в итоге принудительно оставлять ни с чем.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.07.2012, 12:27

Andrey Yeriomin пишет:Испытания понравились, вот только в нашей версии вроде бы не было ни того, ни другого не было — ни блица, ни «страшилки».

"Страшилка" в нашей версии была. Называлась "Стоп сердце", и обычно это испытание было после 3 вопроса
Последний раз редактировалось Виктор Шароватов 11.07.2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

Сообщение » 11.07.2012, 13:03

ivankarlin пишет:5 игроков за выпуск не то что у нас,

У нас больше бывало.

ivankarlin пишет:и хотел бы вас попросить делать по меньше размер делать

куда уж меньше?

Andrey Yeriomin пишет:а деньги после очередного вопроса забрать нельзя что ли? Тот же бред, что и в российском КУ5?
В КУ5 - бред, а здесь - очень логично всё. Это ж не благотворительная акция, а "жестокая игра". :)

Andrey Yeriomin пишет:Испытания понравились, вот только в нашей версии вроде бы не было ни того, ни другого не было
блиц-вопросов не было, стоп-сердце было. Мне блиц понравился лишь тем, что позволяет немного поднять уровень красной линии, а не баланс счёта. :) Редко в играх можно изменить какой-либо другой показатель, кроме суммы в банке.

Andrey Yeriomin пишет:Хотелось бы увидеть выпуски с простыми участниками (полагаю, они были), чтобы подробнее сравнить.

Первый сезон полностью был с простыми игроками - штук 5-7 выпусков было на кассетах, но я ж как-то выкладывал свою кипу кассет - кто с ними будет разбираться? правильно - тот, кто записывал на них что-то. :) но пока на это нет времени.

Andrey Yeriomin пишет:Тут и ролики про участников, и фрагменты с процесса отбора

это у нас тоже было. процесс отбора и медицинские тесты показывали в самых первых выпусках, потом перестали - собственно, оно стало уже не нужно.

Andrey Yeriomin пишет:и стёб над ведущим со стороны игроков, а также со стороны его самого…

Вот мне показалось, что чуть ли не половина игры вертится вокруг личности ведущего - эгоистичненько с его стороны. надоедает.

Andrey Yeriomin пишет:С пятым участником вообще странная история и тут я не понимаю правил — тащить его до самого конца, понижать красную линию, и в итоге принудительно оставлять ни с чем.

А что там непонятного? Всё, вроде, по правилам: дошёл до конца - молодец, но будь любезен - ответь на вопрос. Пульс выше положенного - ответить нельзя. То, что в этот момент теряется даже стабилизированная часть денег - тоже вполне логично, хотя изначально мне и не нравилось.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.07.2012, 16:23

Круто.
По сравнению с российской версией - небо и земля. Мы почему-то убрали всё, по-моему мнению, самое "вкусное" - блиц-опросы, вопрос с перечислением вариантов. Ведущий и игроки тоже хороши - постоянно отжигают. Аудитория более активная здесь, часто смеётся. Игроки сменяют друг друга, нет никакой зятянутости - и это плюс. Варианты у видеовопроса - гуд. Большинство игроков потеряли деньги из-за волнения (особенно четвёртая участнца, на первом вопросе даже) в нашей версии пока только один такой игрок (наверняка было больше). Пятого жалко - на последнем вопросе вылетел, а ведь думал на правильный ответ. Вопросы не очень сложные, но некоторые специфические. Про песни Мадонны, например или про Флинстоунов.
Ждём новых выпусков! :)
Аватара пользователя
Вячеслав Костарев
 
Репутация: +72/-2
Сообщения: 718

Сообщение » 11.07.2012, 17:42

"ВиО" молодцы! Алексей снял, правда, с косяками и повтором одного и того же куска, но сойдет. :)
Последний раз редактировалось PokerStar 11.07.2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 11.07.2012, 18:43

Отлично! По мне английский оригинал смотрится даже лучше нашей версии. Жалко, что у нас не стали делать такие элементы из оригинала, как блиц-раунд для повышения красной линии и вопрос на перечисление элементов, добавило бы интереса. Да и ведущий по мне выглядит как-то поэмоциональней и живее, нежели наш Бондарчук.

По игре в целом как-то подробно комментировать не хочу, жалко только последнего игрока, что он все спустил на последнем вопросе. У нас вроде там штраф за превышение пульса был куда мягче: 1000 (?) при 210 000 максимум на счету, у них же 500 при всего 26 000 максимум, почти в 5 раз быстрее.

Ну и еще один небольшой минус, что озвучивают всего 2 голоса, из-за этого иногда не всегда понятно, кто сказал реплику, если двое мужчин общаются, как это бывало в пиратских одноголосых переводах в 90-е.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 11.07.2012, 22:28

Andrey Yeriomin пишет:Главный вопрос программы™: а деньги после очередного вопроса забрать нельзя что ли? Тот же бред, что и в российском КУ5?

Это не бред, это правила. Да, деньги нельзя забрать, можно только стабилизироваться вовремя.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 12.07.2012, 05:17

Английская версия игры "Кресло" (выпуск 3)

Формат: Flash video (flv)
Размер: 446 Мб
Продолжительность: 49:03 мин

Ссылка: The Chair (ep3) rip by GameSHOWS.flv

Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.07.2012, 10:04

Хм, скачал, а звука нет, странно... Это только у меня?
Часть выпуска я видел, поэтому из-за того, что звука нет, откомментирую последнюю часть.
Парень молодец: видно, что пытался сдерживать пульс. Вопросы были достаточно простые, под конец поставили достаточно сложные, ну, вроде нормально. А стоп-сердце - просто кошмар, я бы не выдержал, если честно :) . 2 огромных молотка перед твоим носом - жутковато, но он выдержал! За все мучения, приз считаю достойным, вот если бы не разволновался, мог бы и весь банк забрать).
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 12.07.2012, 11:22

У меня звук есть. 4 игрок просто молодец, 2 игрока жалко. 5 Игрок сильно разволновался. В целом выпуск хороший, и интересный. Буду ждать ещё. выпуски. А 1 эпизод будет?
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 12.07.2012, 11:37

ivankarlin пишет:А 1 эпизод будет?

Его в эфире "Вопросов и ответов" не показали и покажут, скорее всего, только тогда, когда будут показывать повторы других выпусков
Виктор Шароватов
 
Репутация: +35
Сообщения: 256

Сообщение » 12.07.2012, 11:49

Виктор Шароватов пишет:Его в эфире "Вопросов и ответов" не показали и покажут, скорее всего, только тогда, когда будут показывать повторы других выпусков

Да-да-да.Я включил трансляцию канала 9 в 0:10, а там брейн-ринг был :(
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2666

След.

Вернуться в Видеоархив