Вход  •  Регистрация

Divided (UK, S02E23, 07.05.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 01.07.2012, 11:48

Divided (7 мая 2010)

Финал второго сезона. Остатки первого буду релизить не ранее, чем появятся недостающие обзоры второго, но и тогда ещё подумаю, стоит ли — два десятка пустых тем ну совершенно не являются стимулом.

Имя файла: Divided (S02E23, 07.05.2010).avi
Объём: 363.88 Мб (381 556 736 байт)
Длительность: 44:44
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 999 кбит/с, 0.18 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Divided (S02E23, 07.05.2010).avi

Таки проиграли, жаль — мне хотелось увидеть либо деление, либо риск в виде пятого раунда.

Вторая команда определённо понравилась. Вот как же так: «btw» знали, а «SOS» нет… И ещё довольно жуткая анаграмма для первого раунда, но её они чудом быстро взяли. Какой город не столица — довольно простой вопрос, но кучу времени потратили. К счастью, хотя бы не стали девушку слушать и выбрали C. А доли — ну имхо всё же B-A-C было бы правильнее, а не A-B-C. Совсем забавно было бы жать Stop, уверяя, что возьмёшь C, а в итоге выбрать А и упереться :)

За весь сезон, кажется, так и не было ситуации, чтобы не успели ответить за отведённое время — там такая подсветка красивая в этот момент должна быть :) В целом же игра местами стала лучше, нежели в первом сезоне, хотя ничего особенного и не поменялось. Мне нравится™.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.10.2014, 23:26

Путём рандомного выбора файлика для коротания вечера это видео было выбрано к просмотру. Об увиденном скажу вот что - получилось так, что оригинал формата я увидел позже, чем адаптированная ХВБ, поэтому сразу приметились отсутствие зрителей - всё-таки студия на четверых смотрится как-то пустовато, и довольно резкая музыкальная тема. Тут же вылезли недостатки самой ХВБ, их я перечислять уже не буду, надёюсь, *username*, вы уже сами всё видели. Маленько о вопросах: по ситкомам не скажу ничего особого - стандартный тип вопроса для UK, видали.
Andrey Yeriomin пишет:Вот как же так: «btw» знали, а «SOS» нет…

"BTW" легко вычисляется логически, а вот морзянку надо знать, не знаю, как обстоит с этим дело в английском социуме.
Математика - а это, я вижу, стандартный вопрос для самого формата. Ах да, "Di / ided", яснопонятно. Вопрос про стишок - узко-английский, с такими не обращаюсь. Флаги - я точно где-то видел этот вопрос, причём недавно. Спиртной напиток - известный вопросный стандарт, но коктейли постоянно меняются. Кейт Уинслет - для знающих, да и про Клинтона тоже. В целом думаю, что можно было позволить и побольше вопросов, вычисляющихся логическим путём.

Если вдруг кто-то соберётся ответить на мой комментарий, прошу сильно не бить, сразу всего не опишешь.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +100/-3
Сообщения: 1168


Вернуться в Видеоархив