Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop Live (UK, 15.06.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 16.06.2012, 12:05

The Million Pound Drop Live (UK, 15.06.2012)

Первый выпуск летней серии игр. Один из игроков первой пары должен быть вам знаком.

Имя файла: The Million Pound Drop Live (S10E01, 15.06.2012).avi
Объём: 593.41 Мб (622 239 744 байт)
Длительность: 1:12:32
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1005 кбит/с, 0.18 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

The Million Pound Drop Live (S10E01, 15.06.2012).avi

То ли я от своего монитора отвык, то ли они частично ушли от голубого к синему в плане оформления студии.

Первая пара, как мне кажется, выиграла заслуженно. Ну и в целом было интересно, как сыграет Фил. Выбор категории почти всегда совпадал с моим.

Вторую пару жаль — сильно пролетели на футбольном вопросе, а ведь не хотели же его выбирать. В целом ребята тоже нормально играют, но выиграть шансов немного.

Задумка звезда+человек ( :D ) тоже любопытна — посмотрим, что из этого получится.

И вопросы в этот раз были очень даже ничего, «ужасов» особо не заметил.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.06.2012, 12:16

Смотрел в лайве. Ну очень понравилось. Brand new Pyschpysch™
Фил и Кристиан - ну ваще класс, учитывая то, что Фил уже успел один раз провести игру, и, видно, что намного результативнее Давины :) Молодцы, в общем.
Из вопросов понравились про Биг Мак, компанию из кофейного магазина и про полюса. Хочется сказать, что Кристиан - ну очень умная девушка, могли бы выиграть намного больше денег, если б она не засомневалась.
Уэйд и Скотт - неплохо, да, но стала обидно, когда огромную кучу потеряли. Понравился вопрос про песенку детскую.

Что-то плохо работал скайп в конце программы, толком почти ничего и не понял.
Да и свет как-то по-новому смотрится. Класс, в общем.

Жду еще :) Обзор на подходе.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 16.06.2012, 17:43

Уже новый сезон??? Да они офигели, я ещё тот не осилил :) А если серьёзно, зря они устраивают серии с такими маленькими промежутками. Приестся же, как это уже случилось с нашей версией. Учитывая вопросы, которые особенного из себя ничего не представляют, на одном офигенном оформлении и ведении Давины далеко не уедешь.
Первый игрок из первой пары и правда знаком, прикольно. Но начинать новую серию с селебрити? Хмммм...

По вопросам.
Пара номер раз:
- Что-то про песню. В принципе, и мне по смыслу был понятен правильный ответ. Но надеюсь, это была какая-то известная песня, а не попсятина.
- А вот это уже попсятина. Отстой.
- Содержание бигмака? Кхм, не самый лучший вопрос, хотя логика тут работает всё-таки.
- Ну вот, очередной вопрос о статистике. Не, ну я понимаю, что это бесконечный источник вопросов, но не до такой же степени?
- И снова какая-то желтизна. Фу.
- Ну наконец-то интересный вопрос об истории названий компаний. Не сказал бы, что сложный. Методом исключения ответ нашёлся сразу.
- И снова хороший вопрос про длительность сооружения достопримечательностей. Про гору Рашмор я помнил, что её сооружали около 15 лет, Эйфелеву вообще построили быстро, а вот про Парламент как-то запамятовал. Так что поделил бы между Рашмором и Парламентом.
- И последний - ура-ура! - снова хороший! Правда, для меня снова простой - сколько уже раз использовался факт про наименьшую зафиксированную температуру на Земле. Правда, в вопросе фигурирует средняя температура, но мне представляется, что больше вероятность более низкой средней температуры там, где зафиксирована наименьшая. Так и случилось, собсно :)
Игроки молодцы.

Пара номер два:
- Про вложение денег - логично и понятно. Хорошо.
- Про песенку - тоже хорошо. Поскольку песня детская и всем, наверняка, известна.
- Про Рассела Бранда - в этом вопросе крута только актуальность. Остальное ужасно.
- Про доходы футбольных клубов - имеет право на жизнь, но не особенно интересно.
- Про ещё живых - щикааарно, мой любимый тип вопросов. Естественно, я на него вряд ли ответил бы, но сам вопрос очень хорош.
Собсно, и всё. Жалко, что потеряли много денег на футбольном вопросе, а так неплохо шли.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709


Вернуться в Видеоархив