Вход  •  Регистрация

Детектор брехні (UA, 04.06.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 09.06.2012, 18:56

Детектор лжи (28 мая 2012 года)

Имя файла: Detektor.lzhi.Vypysk.10.(2012.06.04).2012.XviD.SATRip.by.simka.avi
Размер: 745 Мб (781 492 224 байт)
Продолжительность: 00:50:00
Трансляция: СТБ
Видео: 704x400 (1.76:1) XviD build 50 25 fps 1814 kbps avg 0.26 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Detektor.lzhi.Vypysk.10.(2012.06.04).2012.XviD.SATRip.by.simka.avi

Вряд ли кто-нибудь из нас может похвастаться абсолютной честностью и искренностью. Как правило, есть моменты, о которых не принято говорить вслух, что уже говорить о добровольном желании отдать себя на «растерзание» полиграфа. Однако участник последнего выпуска «Детектор лжи» Сергей Курушкин – мужчина не из стеснительных. По его словам, на шоу он пришел для того, чтобы на выигранные деньги купить небольшой земельный участок около Киевского моря. Едва усевшись в кресло, Сергей признался, что скрывать ему нечего. А в студии его поддерживали самые близкие люди - отец и коллега по работе.

P.S. Закачано по просьбе gabibov.ua, пока он на море.
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 09.06.2012, 21:29

Анонсы всё менее информативнее, всё больше общих слов. Фантазия словоплётов переживает кризис?
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 09.06.2012, 22:19

Alexandr_ пишет:Анонсы всё менее информативнее, всё больше общих слов. Фантазия словоплётов переживает кризис?

Я не при чем :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 18.06.2012, 20:32

Alexandr_ пишет:Анонсы всё менее информативнее, всё больше общих слов

Поэтому надо смотреть.

Ой, ну надо же, какие врачи бывают :) Много интересного открылось.

И правда, что было бы дальше? Жаль, что не узнали, всего-то 3 вопроса оставалось. Последние — самые интересные, на чём попытаются подловить участника? Думаю, он бы и на все смог ответить — хорошо и рассудительно шёл по игре.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.06.2012, 12:03

Andrey Yeriomin пишет:Ой, ну надо же, какие врачи бывают

Ну кроме его потрахиваний с мужиками и оргий ничего интересно я не увидел. То, что продают больничные и рецепты знал, у меня вон папа неоднократно покупал их, когда какие-то гости приезжали. Пьяных докторов лично не видал, но знаю людей, которые видели, это же Украина тут никогда ничего по закону и по правилам не делается :)
Andrey Yeriomin пишет:И правда, что было бы дальше?

Вот это и мне интересно. У этого участника шансов на победу было больше, чем у остальных ибо история его не была какой-то смертельной и шокирующей, вполне мог бы и дальше играть. Другое дело, что боялся не завалят ли его?
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502


Вернуться в Видеоархив