Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 30.04.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 01.05.2012, 11:39

Куб (30 апреля 2012 года)

Имя файла: Cub.sezon.2.vupysk.6.(30.04.2012).avi
Размер: 745.62 Mb
Продолжительность: 01:01:45
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1550 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 01.05.2012, 16:12

Первая участница — ну цирк цирком. Не поймёшь, дурачится ли как Олеся Галькевич, или на самом деле такая по жизни. Весело, конечно, но больше часа с ума ней сойдёшь :)

В игре второго участника больше понравилась мама, смех и правда заразительный :)

Третий участник — снова иностранец, хотя отдельные слова по-русски говорит :) Тут позабавила блондинка в поддержке — забавные вещи говорила (возможно, не совсем удачно выражала мысли).

Первые две игры довольно стандартны, ничего выдающегося. Третьего участника жаль, чёртов маятник.

Озвучка куба вновь радует. А ещё стало ясно, что в студии то же самое проговаривается — первая дама ему отвечала на реплики из демонстраций.

Новых игр, кажется, и не было.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.05.2012, 16:25

Andrey Yeriomin пишет:Весело, конечно, но больше часа с ума ней сойдёшь

Мне даже показалось, что Чмерковский так и ждал, когда она свалит :)
Andrey Yeriomin пишет:Третий участник — снова иностранец, хотя отдельные слова по-русски говорит

На МастерШефе он больше на русском говорил, особенно хорошо у него получилась фраза "Фестал-правильная помощь желудку", поэтому тут он просто прикинулся, я думаю большинство фраз мог бы и на русском говорить.
Andrey Yeriomin пишет:Тут позабавила блондинка в поддержке — забавные вещи говорила (возможно, не совсем удачно выражала мысли).

Это знаменитая дамочка, которой в теннисе нравится теннис :)
Andrey Yeriomin пишет:А ещё стало ясно, что в студии то же самое проговаривается — первая дама ему отвечала на реплики из демонстраций.

Это надо спросить у тех, кто был на съемках.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 01.05.2012, 16:28

Доманский пишет:Это знаменитая дамочка, которой в теннисе нравится теннис

Ах вон оно что, не узнал… :)
Доманский пишет:Это надо спросить у тех, кто был на съемках.

Так я и говорю — стало ясно, что так и есть. Я раньше думал, что придумывают эти фразы и выполняют озвучку потом.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.05.2012, 16:55

Блин, откуда они таких блондинок берут, вот мне интересно узнать? И все ведь как на подбор :)

Миттева память - что там говорили в демонстрации - 5 секунд на показ квадратиков? Спорим, что даже и 1-й не прошло? При прохождении тоже одновременно с участницей пытался запомнить квадратики, и, как ни странно, в первый раз я представил перед собой 8 квадратов, а во второй раз - 7.
Пуск - хм, я всегда полагал, что траектория полёта мяча не зависит от того, с какой силой нажмёшь - скорость постоянно одна и та же. Однако прохождение показало обратное.
Сходи - после всего такого этот ужасающий Descent? Редакторы - нелюди!

Второй участник понравился, но если б не отдельные игры, мог бы замахнуться на суммы и поболее, чем он выиграл.

Башта - Staaaaack!))) С первой попытки - мегакруто! Хотя с 0.01 в британской версии это даже рядом ни стояло, и такую попытку никто не переплюнет, да и повторить то непросто)))
Видчуття часу - всегда считал её одной из простейших игр в кубе. Но вот данное прохождение заставляет меня поменять свои мысли. Хотя вроде бы и считал одновременно с участником, и выходило приблизительно столько, сколько в итоге получалось.
Транспортування - здорово прошёл.
Зона приземлення - ещё одна игра из разряда "гробов". На месте игрока я б тоже, пожалуй, не стал рисковать.

Концентрация - ну вы чо хоть - на первую игру её? Ну это ж самоубийство, ёмаё)
Маятник - мда, обидно...
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 01.05.2012, 17:33

Tyomich пишет:Миттева память - что там говорили в демонстрации - 5 секунд на показ квадратиков?

полсекунды, а не 5 :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 01.05.2012, 18:35

Доманский пишет:полсекунды, а не 5

Лооооооол. Тогда претензий не имею)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 01.05.2012, 18:39

Tyomich пишет:Миттева память - что там говорили в демонстрации - 5 секунд на показ квадратиков?

Не путать с Quantity.
Tyomich пишет:Пуск - хм, я всегда полагал, что траектория полёта мяча не зависит от того, с какой силой нажмёшь

И для кого это пишется…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.05.2012, 20:08

Смотрел в лайве, чо.
Понравилось.
Первая участница - оправдывает звание блондинки, да.
Миттева память - кошмарище. Такое на 1000 давать %)
Пуск - в туфлях вряд ли сильно ударишь, да.
Сходи - ну, неудивительно, что засунули после такого.

Второй - нормальный мужик, мама - класс :)
Башта - молодец, чо.
Time zone - ну что это с ним, а? Обидно вообще.
Транспортування - ну, работнику похоронного бюро было легко это пройти.

У звезд как-то игры через одну идут: нормальная - не очень.
Не впечатлило.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 02.05.2012, 01:00

Andrey Yeriomin пишет:Так я и говорю — стало ясно, что так и есть. Я раньше думал, что придумывают эти фразы и выполняют озвучку потом.

Спросил у Димона. Сказал, что говорят только кол-во жизней и игру, остальное не озвучивают. Мб во втором сезоне сменили процесс, но не думаю.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 02.05.2012, 04:11

Доманский пишет:Спросил у Димона. Сказал, что говорят только кол-во жизней и игру, остальное не озвучивают. Мб во втором сезоне сменили процесс, но не думаю.

Ну да - скорее всего, просто так смонтировано. Миша же тоже в своей игре не отвечал кубу "Очень приятно!" когда он подсвечивался с "дыханием", ибо это монтаж.
Игроку просто показывается ролик с демонстрацией игры, где всё по-украински говорится, и всего делов. Хотя бы человек тот же озвучивает - в Англии демонстрации в студии вообще женщина озвучивает :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277


Вернуться в Видеоархив