Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 23.04.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 25.04.2012, 16:28

Куб (23 апреля 2012 года)

Имя файла: Cub.sezon.2.vupysk.5.(23.04.2012).avi
Размер: 800.86 Mb
Продолжительность: 01:06:19
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1550 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.04.2012, 20:38

Странно, что ещё никто не отписался.
Больше всех понравилась учительница. Правда, показалось, что "Слепой бросок" для четвёртого уровня - как-то больно просто. И с "Метрономом" очень удивило, что зачли частичное касание квадрата зоны, - я как-то полагал, что он там целиком должен быть.
Мойша понравился своим присутствием :) Точно также здорово шёл без потерь аж три игры, а на четвёртой аж восемь жизней потерял. И - сюрприз! - опять на последней жизни триумфальная победа.
Последний участник понравился меньше всех, да и надоедать уже стало. Всё-таки 45-минутный формат лучше для восприятия.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 25.04.2012, 21:23

Первая участница интересная, больше всего понравилась из трёх. Поддержка давала дельные советы, молодцы. Всё-таки дали Pin Point, увидя хорошую игру. Думаю, правильно сделала — на этой игре 6 жизней и упрощение улетят элементарно. От последней стойки до кнопки расстояние здоровенное.

Мойша, не моргай © Тоже интересный участник. Как они все научились Aperture с первого раза проходить? Уже в какой раз такой успех, хотя игра считается трудной. Шпиль — ну это кошмар. Вспоминается аналогичная игра, где надо на бутылку набросить кольцо — при кажущейся простоте очень непросто. Если бы он тут проиграл, было бы жутко обидно. Да и так тоже обидно — целых 8 жизней съела. Но больше жаль ту девушку, которая на Цикле проиграла айпад. Чудо — с последней попытки как-то удалось. Ну Axis — не меньшая дикость. «Что это было?» © Реакция участника и поддержки прикольная. Такая же была и у меня, когда впервые увидел эту игру в Британии.

Третий участник сыграл… ну, обычно. Пробную израсходовал впустую и Quadrant быстро прошёл — пожалуй, этим и запомнился.

UnKnOwn пишет:Правда, показалось, что "Слепой бросок" для четвёртого уровня - как-то больно просто.

А мне показалось, что куб был больше, чем обычно.
UnKnOwn пишет:И с "Метрономом" очень удивило, что зачли частичное касание квадрата зоны

Да, там по правилам нужно хотя бы коснуться.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.04.2012, 22:04

Снова круто, да.

Учительница порадовала, что 3 игры подряд без провалов, я аж удивился. Сыночек молодец, подсказывал нужные вещи.

Мойша - ну ваще брава :) Забавные комментарии, поддержка забавная. И снова браво - пройти 3 игры подряд. Хотя бы что-то унес, потому что так мазать нельзя.

Третий участник порадовал тем, что он скинул 85 кг(!!!) в этом же Сваження та счастиливы. Да и тоже нормально сыграл.

Много профитов, в общем.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 26.04.2012, 14:31

Первая участница очень впечатлила! Всё делала грамотно, было очень интересно на неё смотреть!) Особенно понравился здравый выбор забрать деньги перед "Точкой контакта". Хотя только самый безбашенный, пожалуй, ну или хладнокровный, решится пойти на эту игру, сколько бы у него жизней в запасе не осталось :)

Второй участник тоже неплох. Порадовало прохождение "Отвира" с первой попытки, но раздосадовало огромное количество потерянных жизней на, казалось бы, детской игре "Шпиль".

Когда увидел третьего участника, я бы ни за что не поверил, что этот человек, да при том хоккеист, когда-то похудел на 80 кг... Но это уже прелюдии) По игре ничем не удивил, только "самой идиотской пробной попыткой" на моей памяти, ну и отличным прохождением "Слепого периметра". Надо сказать, что прохождение этого конкурса мне показалось крайне подозрительным: примерно перед финишем, когда участник уже был готов поставить ногу на "красную зону", он ни с того ни с сего убрал ногу и поставил её на нужное место. Странно это как-то...

Ну и по новым и не совсем конкурсам:
Метроном - о, новиночка! По демонстрации понравилось. Однако на деле оказалось, что нужно, чтобы куб хотя бы немного задел красную зону. В таком случае крайне нетрудная игра, только для самых первых уровней.
Шпиль - сразу вспоминается, как мы в детстве на "Весёлых стартах" тоже пытались попасть кольцом в шпиль. Тут немного труднее тем, что шпиль выше, и бросить надо более точнее.
Ах да, вот я и увидел впервые в действии "Двойную остановку") Я, конечно, вошёл на несколько секунд в ступор, когда полоски пронеслись как поезд мимо нищего. Ну и вопрос возник: "Что это было???". На демонстрации всё было намноооооого медленней.
Вежа - хороший конкурс.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 26.04.2012, 18:16

Все было очень гениально!!! :D
sonic
 
 
Репутация: 0/-42
Сообщения: 30


Вернуться в Видеоархив