Вход  •  Регистрация

Обмен бытовой техники (выпуск 1, 19.03.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 30.03.2012, 18:17

Обмен бытовой техники (выпуск 1)

Незамысловатая игра, где за верные ответы на вопросы жители могут обменять старую бытовую технику на новую. Ведущий — Алексей Куличков. Программа выходит днём по будням на «Перце».

Имя файла: Обмен бытовой техники (19.03.2012).avi
Объём: 302.79 Мб (317 499 392 байт)
Длительность: 23:40
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 кадр/с, XviD build 50, 1649 кбит/с, 0.17 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Обмен бытовой техники (19.03.2012).avi
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 30.03.2012, 18:22

Круто, помнится Интер собирался реализовывать подобный формат. Глянем, как реализовал его "Перец" :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 30.03.2012, 19:11

Когда в самом начале увидел автомобиль думал, что Куличков и тут будет за рулём, но я был жестоко обломан.


Выбор семьи мне показался каким-то наигранным, показалось, что они были готовы к игре и уже ждали съемочную группу.
Первый тур:
Вопрос о зубах - не знал, но вопрос так себе.
Вопрос об озвучивании - вроде,как известный факт.
Второй тур:
Вопрос о саундтреке - хороший вопрос.
Брат мужа - ну боян, но от таких игр нормальных вопросов и не жду.
Вопрос об Аршавине - известный факт.
Вопрос о Горьком - понравился вопросец, молодцы.


Круто Куличков открывает дверь. Домофон не работает что ли? И застолье понравилось :D
Первый тур:
Не пойму нафиг им новая микроволновка, как по мне и та нормальная. Да, и снова микроволновка.
Вопрос об орфографии - бред.
Вопрос о кино - интересно, довольно известный факт, но вот вспомнил бы я его за 20 сек. не знаю.
Вопрос о волынке - пойдет.
Второй тур:
Вопрос о подарке - очень и очень хорошо.
Вопрос о сыщике - нормально, можно логически выкрутить, если коллективно обсуждать. Да и подсказка помогла.
Вопрос о работниках театра - и снова отличный вопрос, редакторам «Десять миллионов» посмотреть на такую передачку и опыта бы набраться.


В целом передачка весьма хороша, как для дневного шоу. Вопросы нормальные в целом, временами даже покруче ШДМовских есть.
Ну и планшетик у ведущего :)

Спасибо за релиз!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 30.03.2012, 19:27

Доманский пишет:Выбор семьи мне показался каким-то наигранным

Тоже сомневаюсь, что так уж прямо подъехали к произвольному дому, зашли в произвольный подъезд, поднялись на произвольный этаж и позвонили в произвольную квартиру :) Однако не похоже, что вели какой-то кастинг игроков — первая семья все 20 секунд молчала и мычала, так что сказать, что выбирают каких-то мегаинтеллектуальных и уникальных людей — не скажешь. К тому же, тут ещё и своё можно проиграть, что редкость.

В целом довольно простенько, особо и не пытались сделать что-то сверхъестественное. Если бы не Куличков, может и совсем уныло бы было, а так ничего — можно днём посмотреть, благо всего полчаса. И да, многое действительно напомнило «Такси» :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 30.03.2012, 20:23

Ой, первый раз такое чудо вижу (да даже не знал и о существовании такого канала). Прикольно выглядит, особенно с учётом того, что есть риск проиграть последний электровеник. :-D

Доманский пишет:Выбор семьи мне показался каким-то наигранным, показалось, что они были готовы к игре и уже ждали съемочную группу.

Раз без грима была семейка - значит вполне правдоподобно сделано (хотя понятно, что такие вещи без договора не делаются).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 30.03.2012, 20:27

wwbm, записывайся к ним, вдруг микроволновку выиграешь
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7839

Сообщение » 30.03.2012, 20:37

StereoMaster пишет:wwbm, записывайся к ним, вдруг микроволновку выиграешь

Не фанат микроволновок. А вот пароварку бы поменял - буквально на днях сломалась, но я половину от неё уже выкинул (оставил только поднос и крышечки). :-D
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 06.04.2012, 15:05

выпуск понравился вопросы почти все лёгкие про театр бы и в жизни не догадался застолье прикольное :D и в целом передача хорошая я бы компьютер поменял так как он сломался от старости
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 06.04.2012, 15:09

Что-то похожее выходило у нас на региональном канале года 4 назад. Там был крупный бытовой магазин, люди привозили свою технику сами. Если они выигрывали, то им вручали новую технику, если проигрывали — старую топили в маленьком бассейне.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 06.04.2012, 15:19

а ещё было похожее шоу натуральный обмен шло по муз-тв
ivankarlin
 
 
Репутация: +6/-31
Сообщения: 268

Сообщение » 06.04.2012, 15:44

Выпуск понравился, показалось, что всё не так уж неожиданно. Насчёт вопросов сказать ничего не могу, вроде всё норм...
wwbm, Давай ты крышечки утопишь, а я тебе пароварку нарисую... И микроволновку!
Аватара пользователя
Ty4ka
 
Репутация: +29/-17
Сообщения: 503

Сообщение » 06.04.2012, 19:09

Я не знаю, "Театр" ли всё это или нет, но неплохо так получить новую технику :)
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 06.04.2012, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2668


Вернуться в Видеоархив