Вход  •  Регистрация

"1 contro 100" (IT, 22.05.2007) - русские субтитры!

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.03.2012, 21:39

Итальянская версия телеигры «Один против всех» (22 мая 2007)

File: 1_contro_100_(2007-05-22).avi
Filesize: 476.70 Mb ( 499 853 256 bytes )
Play length: 00:52:24.199 (78605 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD build 50 ~1258 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Ссылка: 1_contro_100_(2007-05-22).avi

Скриншоты
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отдельная благодарность StereoMaster'у за поиск и исправление ошибок в тексте.
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Вложения
1_contro_100_(2007-05-22).srt
(49.75 КБ) Скачиваний: 110
Последний раз редактировалось wwbm 22.03.2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.03.2012, 21:40

Ну, о том, как проходит сама игра, вы можете сами высказаться, посмотрев её с субтитрами (не старался переводить точь-в-точь, особенно какие-то устоявшиеся фразы из игры, типа "Деньги или игра", иначе было бы просто не понятно, да и перевод местами достаточно вольный), я же прокомментирую игроков и вопросы.

Императорский пингвин - не, ну брать на такой ерунде подсказку, это, по-моему, совсем идиотизм. Не поверю, что в Италии об этом с детства не знают.

Мячик - яркий пример того, каким ужасным может быть вопрос, и каким классным может быть тот факт, который после вопроса оглашают. Неужели нельзя было об этом и спросить?

3D-принтеры - можно было и получше объяснить сам факт существования таких устройств, чтобы потом после рекламы не вносить ясность.

Про Майкла Чанга - не, ну если в Италии постоянно крутят теннисные бои 20-летней давности, то ладно, но в честь чего кто-то должен помнить это? Сам факт, возможно, и интересный.

Уоттергейт - блин, даже у нас играно-переиграно. Да и в CVEM помню у них.

Про музей мадам Тюссо не знать и тратить время на рассуждения - это пипец.

Про негров - ну... не в моём вкусе такие вопросы.


Поскольку это один из первых выпусков, с динамикой™ здесь было всё в порядке - сыграли нормальное кол-во вопросов, да и особо длинных пауз (во время которых можно было бы схавать банан :D ) не было. Ужасно то, что после подсказки "Версия одного" (ну, точнее её аналога) показывают сначала кто ответил неверно - в России тоже разок такое было, но тут хотя бы обыграли неплохо, а итальяшки-то чё? Сами, по-моему, растерялись и не знали что делать.

Что касается игроков: не знаю, что было на предыдущей игре, но как-то уж слабоватой показалась дама, а меж тем, по выбитым мобам превзошла второго героя. Второй же, хоть и сильнее, но отчего-то струсил - ну 2 подсказки в запасе, да и у итальянцев проще: там можно деньги взять после прочтения вопроса, хотя и не всю сумму. Хотя его рассуждения и вызывали порой недоумение, но в любом случае, дядька сильный. А вопросы слабые (ну это ж уже потом у них угадаечные пошли...). Ну да ладно, на обзор сойдут. :P
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.03.2012, 21:48

Про антарктиду: отвечать про тигра — самый глупый поступок в жизни после смешивания огурцов и молока.

Про окружность мяча — ну имея его в наличии, глупо ошибиться с такими-то интервалами. И тем более ещё тупить и хотеть брать джокер, когда его вынесли.

Про два фильма — не особо понял, то ли главный герой, то ли главный актёр общее. Это как бы разные вещи, если это не фильмы из одного цикла.

3D-принтеры — ну учитывая, что игра была в 2007, тут действительно интересно посмотреть за реакцией на ответ. Сейчас-то мы уже в теме, а вот тогда…

Итальянский театр — какая ирония.

Теннисист — суров.

Ну про Мадонну так долго думать — стыдно, тем более уже просёк фишку. Но рассудил и молодец.

Про Вирджинию — а я бы мог ответить про винтовки, помня про N-ную поправку конституции и Симпсона, ага.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.03.2012, 10:38

Давно не смотрел контраченту, а тут с субтитрами — классно.

Повторять вышесказанное не хочу, ибо большинство впечатлений совпадает: про пингвина очень просто (блин, ну какой джокер на таком), про мяч можно и прикинуть, особенно когда он рядом с тобой (ну если бы ещё и джокер взяла, как хотела изначально…), про 3D-принтеры в то время очень круто — не знаю, ответил ли бы я тогда. На решающем вопросе зачем-то показали ответы сотни после подсказки — никакой интриги. А второй участник мог и ещё один вопрос сыграть — с джокером на два ответа по-моему вполне реально. В целом понравилось.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.03.2012, 19:08

Andrey Yeriomin пишет:про 3D-принтеры в то время очень круто — не знаю, ответил ли бы я тогда

ну там-то особого уточнения о том, что это именно "3D-принтеры" не было. Вот как хочешь, так и отвечай. Потому вопрос всё равно плох.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.04.2013, 11:56

а другие выпуски с субтитрами будут?
RomanGZenkov
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 20


Вернуться в Видеоархив