Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (10.04.2004)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.03.2012, 16:51

Кто хочет стать миллионером? (10.04.2004)

Выпуск ко дню космонавтики. За запись благодарим, разумеется, wwbm.

Имя файла: Кто хочет стать миллионером (10.04.2004).avi
Объём: 689.05 Мб (722 526 208 байт)
Длительность: 43:37
Видео: 320x240 (1.33:1), 25 кадр/с, DivX Codec 4.12, 787 кбит/с, 0.41 бит/пикс
Аудио: 44.100 кГц, Microsoft PCM, 2 кан., 1411.20 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Кто хочет стать миллионером (10.04.2004).avi

Гречко отлично сыграл, на каждом вопросе какие-нибудь перлы выдавал. «И всё из-за собаки жены Кеннеди» :-D «Серый и коричневый орёл — мокрая курица» :-D На вопросе про Стрелку я про Никсона думал, даже когда два варианта убрали.

Второй участник мог бы и дальше пройти, не возьми подсказку на Силиконовой долине. На вопросе о море так и думал, что Охотское из-за открытости. Жаль двух подсказок. А вот про Израиль неожиданно.
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 06.08.2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.03.2012, 21:28

Стыдно не знать истории своей страны. Какой документ закрепил создание СССР? :(
zxc
 
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 15

Сообщение » 03.08.2012, 12:15

Знаете ребят, если честно даже стыдно читать такого рода комментарии, как сказал предыдущий оратор. Нет, со своей стороны, он конечно прав! Но, у меня возникает вполне резонный вопрос, а вспомнил бы он сидя в кресле игрока ответ на данный вопрос абсолютно не задумываясь и не сомневаясь? Да и знает ли он сам историю своей страны в которой мы все вместе с вами живём как говорится на все сто с лишним процентов?

Умничать здесь мы можем конечно все, но давайте хотя бы на минуту попробуем представить себя на месте многоуважаемого Георгия Михайловича! Конечно сидя дома в уютной и спокойной обстановке, когда перед тобой ничто не давлеет, мы все можем услышав вопрос, сидя в кресле или на диване, недоумевать, мол ну как же он мог этого не знать? и т.д и т.п.

Но, нужно, в первую очередь посмотреть на себя со стороны, прежде чем осуждать других людей или скажу чуть помягче делать такие выводы! Вы задайте себе прежде всего вопрос "А вы бы дошли как Георгий Михайлович до двенадцатого вопроса если бы эта подборка досталась вам лично и не сидя дома а находясь в кресле игрока и тем более рассуждая как он, если опустить некоторые приколы?" Ответ на этот вопрос может дать только его величество игра!

Плюс не будем забывать, что Георгий Михайлович находится в уже довольно почтенном возрасте и наверняка он мог просто что-то забыть опять же из-за волнения! А так действительно я соглашусь с Андреем, что Георгий Михайлович показал в этом выпуске очень достойный результат, как впрочем и второй участник игры - Юрий Иванович Онуфриенко.

И конечно, я признаю, что у каждого человека есть своё собственное мнение по тому или иному вопросу, но лично я очень горжусь нашими героями лётчиками-космонавтами абсолютно во всех отношениях! Выпуск смотреть всем!

P.S. По поводу вопроса про Израиль я сам только узнал историю образования этого государства буквально дней за пять до просмотра выпуска.:)
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив