Вход  •  Регистрация

The Exit List (UK, 07.02.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 13.02.2012, 17:04

The Exit List (7 февраля 2012)

Мэтт ВсёВПорядке ведёт пятый выпуск. Ничего удивительного, правда?

Имя файла: The Exit List (S01E05, 07.02.2012).avi
Объём: 261.98 Мб (274 702 708 байт)
Длительность: 46:36
Видео: 640x352 (1.82:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 644 кбит/с, 0.11 бит/пикс
Аудио: 44.100 кГц, Microsoft MPEG, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

The Exit List (S01E05, 07.02.2012).avi

Практически невероятная удачливость! Такой короткий список за такую крупную сумму — это здорово. И лишь один раз пришлось паниковать. Неудивительно, что от взятки участник отказался (кстати, аж 40% от приза!). Молодцы. Но чувствую, что с такими успехами, дольше одного сезона игра не проживёт.

Из вопросов понравились, пожалуй, практически все, кроме того самого на £100k. А про пешку очень легко как-то, я бы на тысячу такой поставил.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.12.2012, 00:21

Продолжаем игру "Не прошло и года" :)
Да, это снова первый эпизод этой игры, который я посмотрел. И вот каковы мои впечатления: игра на память - это очень здорово. Игра на знания - это очень здорово. Игра на внимание - это замечательно. Здесь это сложено всё вместе, и получилось в целом даже неплохо. Единственный минус - довольно навороченные правила. Но плох не сам этот факт, а то, что все детали, которых довольно много, ведущему приходится повторять и разжёвывать, а это долго и нудно. И это портит всё впечатление.
Вопросы были не слишком сложными, сразу видно, что упор делают именно на запоминание элементов. Вообще, сначала я думал, что весь Exit List не повторяют после каждой комнаты (тоже нудятина, кстати), но это сильно облегчает жизнь. Действительно, попробуй запомни всё с первого раза, особенно, если были ошибки. Ну и "сделка с лабиринтом" в конце явно лишняя - очередная нудятина. К тому же, довольно странно смотрится момент, когда участница уже успешно прошла лабиринт, а её муж, знающий своё решение, строит мучительные выражения лица.
Смотреть ли ещё? Пожалуй, только если больше будет нечего делать.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702


Вернуться в Видеоархив