Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 30.01.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 31.01.2012, 21:59

Куб (30 января 2012 года)

Имя файла: Cub.vupysk.11.(30.01.2012).avi
Размер: 605.97 Mb
Продолжительность: 00:50:11
Субтитры: нет
Трансляция: CТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1550 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Войти в КУБ

Не удивляйтесь отсутствию смс-игры, её действительно не было.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 31.01.2012, 23:11

Интересные выпуски приберегли, как оказалось.

Первого участника жаль. Маятник поставить на первый уровень — ну дают! Хотя обычно эта игра отнимает меньше жизней. И вновь на последней попытке участник проходит игру. Меня это начинает настораживать — очень много таких случаев. Не монтаж ли? :D

Вторая участница очень понравилась, реально интересно было следить за игрой. В Tilt отверстие ну совсем мизерное сделали. А ещё жаль на подсчёте квадратов столько жизней потерять — вопреки словам ведущего, игра всё же не так сложна, хотя потерянные жизни и должны доказывать обратное. Ну реально — когда считает шёпотом и чётко слышны числа-суммы, а в конце бах, и последние 4 квадрата резко меняют её ответ… Куб гипнотизирует :) Хотя шестой игрой поставили снова nightmare, на который даже с пятью жизнями стрёмно идти. Они явно не хотели подпускать участников к седьмой игре в первом сезоне.

Анонс следующего выпуска насторожил. Один участник, а игр по-моему 6 было показано. Наконец-то кто-то зайдёт совсем-совсем далеко?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.02.2012, 01:55

Andrey Yeriomin пишет:Анонс следующего выпуска насторожил. Один участник, а игр по-моему 6 было показано. Наконец-то кто-то зайдёт совсем-совсем далеко?

При нас, когда мы стояли на улице, как раз кто-то до 6-го, кажется, и дошёл.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.02.2012, 11:18

А мне понравилось, что ведущий стал больше говорить про статистику игр)
Раньше он это делал только однажды насколько я помню)
istomin.2012
 
 
Репутация: 0
Сообщения: 4

Сообщение » 01.02.2012, 12:26

Суперская игра!
Резво так с Игорем начали — сразу "Маятник" сыграть предложили, хотя в позапрошлом выпуске прохождение этой игры стоило в 20 раз больше. Очень обидно, что каждая последующая попытка практически в точности повторяла предыдущую, игрок никак не мог понять, что идёт не так (это самое ужасное, по моему мнению), да и к болельщикам отчего-то не обращались особо (но судя по отцовской реплике "Успокойся!" и по реплике младшего брата "Сильно высоко бросаешь" это и понятно, словоохотливыми людьми они не являются); в упрощении смысла не было, ибо какая разница, что диаметр шарика увеличили, ведь от этого трактория полёта запускаемого шара другой не станет. И вновь чудо — последняя попытка неожиданно принесла успех. Следовало бы болельщикам после пары неудач высказывать свою позицию активнее, а не дожидаться этого эпичного момента... Тем не менее, браво, Игорь всё же показал сам себе, что он может пройти, а это, я считаю, самое важное. Предполагал, что дальше дадут что-то очень простенькое типа пройти по балке, не упав, простоять 20 секуд на одной ноге, но последовал вполне средний по уровню трудности конкурс "Рикошет", который с одной жизнью вряд ли многим удастся взять, вот после пробной попытки шансы, разумеется, увеличатся в разы, так как уже почувствуешь бросок, мячик, посмотришь на траекторию полёта — парнишке прям везёт на конкурсы, имеющие под собой физическую подоплёку с этими траекториями и их расчтёами, ужас какой-то :) Ничего страшного, что всё же одолеть эту игру не удалось, "попробовать стоило", как верно отметил сам игрок.
Надежда:
1) "Концентрация" — тоже не самое элементарное задание, полностью отвечает названию. Со второй попытки прошла, молодец!
2) "Зона падения" — почему-то сразу вспоминается дебютное её прохождение г-ном Соседовым :D Уже не первый раз говорю, что на таких-то конкурсах и познаёшь всю прелесть замедленной съёмки. Прохождение Надино безупречное, сказать нечего.
3) В озвучивании правил "Барьера" понравилась фраза о наличии в арсенале Нади бонуса — телепатичного общения с сетрой :) Очень напряжённая выдалась вторая попытка, я аж скрестил пальцы от страха, что не удастся переступить барьер. Надежда прекрасно справилась, не устану это повторять словно заклинание :)
4) "Кут нахилу" — ай-яй-яй, совсем чуточку недокатила в первый раз, какая досада! Но с третьей попытки она всё же исправила ошибку и выиграла 20 000 гривен, такую немаленькую сумму, словно играючи.
5) "Добавление" — это задание непростое, но, вроде, намного проще традиционных на этих этапах "Точки контакта" и "Подъёма". Ярчайший пример того, что упрощение реально сильно помогает временами. Не знаю, что происходило, но Надежда вполне успевала шёпотом называть правильные предварительные результаты, а на четвёртом круге вдруг останавливалась на цифре "31" и дальше, по завершении демонстрации, закрывала глаза и пыталась вспомнить количество. Оставалось надеяться только на чудо, которое не раз случалось, когда игрок рисковал оставшейся одной-единственной жизнью. В который раз я мысленно понадеялся, что она озвучит-таки эти "39", и когда она это всё же произнесла, счастью не было предела :Yahoo!: Понятно было, что выпуск на этом закончен, тем не менее, любопытно, что бы предложили в качестве предпоследней игры. "Подвижный контакт" — даже при 5 жизнях я бы ни за какие коврижки не пошёл проходить эту ужаснейшую игру. Надежда молодец, очень круто сыграла, одна из самых великолепных участниц за показанные одиннадцать эпизодов.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 01.02.2012, 13:15

Alexandr_ пишет:"Подвижный контакт"

*Двойной
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 02.02.2012, 02:28

Мой технический мозг возопит. Задания на подсчёт же самые простые! Ну почему они всегда отбирают столько жизней?!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707


Вернуться в Видеоархив