Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop (21.01.2012)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 22.01.2012, 14:10

The Million Pound Drop (21 января 2012)

День 4.

Имя файла: The Million Pound Drop Live (21.01.2012).avi
Объём: 573.90 Мб (601 782 272 байт)
Длительность: 1:10:14
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1004 кбит/с, 0.18 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить: The Million Pound Drop Live (21.01.2012).avi

Жестоко. Реально жестоко. Пять проигрышей подряд после выигрыша в прошлой игре. Причём куча вопросов — что первое/последнее появилось, ну один за одним такие идут!

Как можно быть так уверенными про Дисней-парк, чтобы ставить всё на один? Вот на вопросе про птичек — да, можно знать, хотя и тут игроки очень много потеряли.

Пара ребят понравилась — смогли с несколькими пачками пройти довольно далеко. Было бы совсем шикарно, если бы дошли до конца, но увы. Понравилось, как на одном из вопросов поставили деньги ещё до запуска таймера, тут же остановили, открыли и пошли дальше — вот это темп! У нас бы 5 минут тянули. И с moneyback прикольно, что ведущая заставила их это сделать и высказала мнение о музыке. Мне она тоже нравится :) А вот мелодию нынче меняют поздно, по-моему и закономерности уже нет. Изначально меняли, когда оставалось меньше половины денег, потом когда меньше трети (примерно), а теперь и вовсе фиг поймёшь.

«Celebrity Skin» — реально, что это за вопрос может быть? :)

Про Fat Tuesday неожиданно, вариант казался мне неправдоподобным. И вновь столько денег потеряно на первом вопросе! Конечно, не весь миллион, но несколько пар подряд проигрывают большую долю джекпота в самом начале.


Offtopic :
И снова суют рекламу TBJ в конце… Надеюсь, во второй серии там станет поинтереснее и подинамичнее.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.01.2012, 14:23

Andrey Yeriomin пишет:«Celebrity Skin» — реально, что это за вопрос может быть?

Выбирай! :D
Ссылка
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170

Сообщение » 01.02.2012, 00:35

Не прошло и двух недель после эфира, а я добрался до выпуска. :)
Игроков много, и они разные. Это хорошо. Но большинство выбирают попсовые темы. Это плохо. Посему мой вердикт будет снова гневным в отношении вопросов. Перечислять все не буду, назову только понравившиеся:
- про Диснеевские парки (два варианта отсекаются сразу, между остальными сомневался, но потом вспомнил, что читал об этом относительно недавно)
- про виды спорта (довольно банально, но на фоне других вопросов выглядит очень неплохо)
- про расстояния (люблю, когда надо сравнивать вещи из совершенно разных сфер, - это требует знания их всех)
- про кость (и вопрос хороший, и формулировка классная)
А ещё в анонсе Bank Job музыка классная :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709


Вернуться в Видеоархив