Вход  •  Регистрация

Мафия (RU, 31.12.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.01.2012, 01:05

Мафия (31 декабря 2009 года)

Имя файла: Mafia.2009-12-31.avi
Объём: 456.95 Mb
Длительность: 00:47:56
Видео: 640x380 (1.68:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1194 кбит/с, 0.20 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вычислить мафию

Финал.
Участвуют: Андрей Семашко, Ляйсан Утяшева, Анастасия Мыскина, Таир Мамедов, Илья Зудин, Влад Лисовец, Марк Тишман, Александр Литвин, Лада Дэнс
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.01.2012, 02:20

Я бы назвал этот выпуск приговором доброте и пониманию. Лисовец выстроил настолько простую тактику, что за ней не разглядели реальную мафию. Лада держалась очень стойко и, можно сказать, почти не проявляла никакой активности - всю работу делали основные держатели речи - Таир и Марк. Мафии оставалось лишь чуть-чуть доворачивать игру в нужное русло. Самый большой молодец в игре - Александр Литвин - с самого начала он раскусил Ладу. Так что здесь, скорее, не победа мафии произошла, а сокрушительное поражение мирных.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 08.01.2012, 16:13

Финальная игра оправдала все ожидания. Действительно, Влад в самом начале сделал то, после чего его были обязаны убрать, но это пообсуждали и оставили в стороне. И про Ладу тоже сколько говорили, в т.ч. все болельщики, а её так и не проверили. Очень здорово и интересно получилось.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.01.2012, 23:25

Не смог удержаться от искушения посмотреть финальную игру. Жаль, что туда Ёлку не взяли, она бы украсила стол своей блистательной мимикой. Что скажу — отвратительно, давно я так разочаровывался.
Настолько опытные игроки собрались, что по их реакциям и ответам трудно углядеть,лгут ли они, либо же остаются честны. Сильно удивился, когда Семашко, открывший игру, озвучил моё первоначальное подозрение на Ладу (большая доля уверенности) и Таира (чисто интуиция). Хорошо, что последнего убили ночью — меня, например, он сильно смущал, в отличие от полуфинала. Очень обидно, что убрали Андрея, а не Ладу, хотя в начале круга все были более-менее за её кандидатуру, но потом по непонятной причине ушли от Лады (хотя, по иронии, так бывает очень часто). Сокрушительное поражение в конце, на самом деле. Настроение ещё сильнее испортила самовлюблённая речь Лисовца, так и хотелось треснуть его чем-нибудь тяжёлым. Лада — это было очевидно.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив