Вход  •  Регистрация

Мафия (RU, 30.12.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.01.2012, 00:59

Мафия (30 декабря 2009 года)

Имя файла: Mafia.2009-12-30.avi
Объём: 457.27 Mb
Длительность: 00:47:58
Видео: 640x380 (1.68:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1195 кбит/с, 0.20 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вычислить мафию

Третий полуфинал.
Участвуют: Александр Литвин, Дмитрий Носов, Лиза Кабаева, Иван Николаев, Пьер Нарцисс, Марк Тишман, Лада Дэнс, Елка, Ксения Бородина
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 11.01.2012, 22:29

Ну вооот, как будто прислушались к моему вчерашнему сообщению, и только у тройки игроков перечислили тех, кого они смогли обыграть (или всё повырезали) — какая разница, главное, стало динамичнее. :)
Игра прекрасная.
Против женщин не попрёшь, когда у них намечается союз.
Пряников

Прекрасно, что тут решили не наплевательски отнестись к первому кругу, а вышибить мафию сразу же, даже с помощью своих болельщиков (хотя это вроде первый случай, когда так рано просят телемост). Моё мнение было таково: Литвин, Ёлка, Лада, Ваня точно мирные жители. Подозрения падали на Тишмана и Носова. А вот убийством Вани меня просто разочаровали, хотя так частенько бывает (и по собственному опыту), что тот, кто искренне пытается найти себе союзников, быстро уходит из-за стола. Глупо было убирать Дмитрия в первую ночь, ибо тем самым мафия лишь облегчила работу мирным гражданам, убрав одного из самых подозрительных игроков за столом. Здорово, что никого из объединившейся с начала игры триады Нарцисс-Дэнс-Ёлка не убили, и они определили для себя абсолютно чётко: голосуем за Марка, если это не он, в следующем кону стреляем в Лизу. Забавно было наблюдать, как Пьер и Лада перетягивали в свою сторону одеяло, кто же окажется убиенным в первую очередь (Лиза или Марк).Тогда я уже был убеждён, что с Литвином в паре именно Тишман. Понятно, что, когда за столом осталось трое, ловушка захлопнулась, и натравить друг на друга союзниц с самого начала было просто нереально.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив