Вход  •  Регистрация

Мафия (RU, 29.12.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.01.2012, 00:50

Мафия (29 декабря 2009 года)

Имя файла: Mafia.2009-12-29.avi
Объём: 457.09 Mb
Длительность: 00:47:57
Видео: 640x380 (1.68:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1194 кбит/с, 0.20 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вычислить мафию

Второй полуфинал.
Участвуют: Таня [Бандерос], Илья Зудин, Карина Кокс, Ольга Серябкина, Денис Косяков, Надя Ручка, Маша Цигаль, Таир Мамедов, Влад Лисовец
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 10.01.2012, 22:54

— Для меня очевидно, что ты — мирный житель... либо ты гениальная мафия, и я буду всю жизнь у тебя стричься!
— Не надо, Таир, ты не потянешь... (Лисовец) :D
В комментариях к предыдущему выпуску забыл написать, хотя это относится и ко всем полуфинальным играм, что мне кажется абсолютно лишним, когда во время представления участников оглашают весь состав команды, принимающей участие в игре, где полуфиналист был признан лучшим. Только эфирное время расточают почём зря. Согласитесь, более интересно узнать, какую роль — мафии или мирного жителя исполнял игрок. Теперь по делу. Странно, что Таир после убийства Цигаль бросил фразу типа: "Три из трёх опрошенных болельшиков указали на Машу", хотя это в запись не вошло :( К концу игры начал думать, что мирные вновь не смогут договориться, и мафия одержит триумф. Подозревал Таню из "Бандероса" и Илью (даже пот был видно, когда во время обсуждения показывали его лицо крупным планом), впрочем, во время очередного голосования засомневался и стал думать о том, что Таир вовсе не активный мирный житель, а член преступной группировки, ведущий активную игру со своим недобрым умыслом. Однако, когда Илья показал карточку вовсе не с пустым прицелом, расслабился и понял, что не всё ещё потеряно, что ещё есть шансы оставить мафиози с носом. В общем, в конце я был очень доволен собой и игроками, что в кои-то веки рассектретили обоих членов мафии :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив