Вход  •  Регистрация

Мафия (RU, 28.12.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.01.2012, 00:41

Мафия (28 декабря 2009 года)

Имя файла: Mafia.2009-12-28.avi
Объём: 456.97 Mb
Длительность: 00:47:56
Видео: 640x380 (1.68:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1195 кбит/с, 0.20 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вычислить мафию

Первый полуфинал.
Участвуют: Анна Плетнева, Андрей Семашко, Женя Малахова, Артем Иванов, Алексей Похабов, Катя Гордон, Ляйсан Утяшева, Анастасия Мыскина, Азия
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 10.01.2012, 16:42

Руслан, спасибо за новые выпуски! :)
А игра хорошая.
То, что за столом собрались самые сильные игроки, не предвещало лёгкой игры. Я старался следить за поведением игроков после того, как они посмотрели свои карты. Мой выбор почему-то сразу пал на Женю Малахову, его подпитывали её улыбчивость, постоянная смена мнений (то она голосует за Настю, потом думает на Лисан, но хотела в следующем круге выдвинуть кандидатуру Кати...) даже какое-то самодовольство, как мне показалось, и в течение игры это убеждение всё сильнее крепло, пока я не был обескуражен новостью о том, что после второй ночи она уже не проснётся. Тогда наступило полное недоумение, и Похабов сильно навлекал на себя подозрения, странно выстраивая игру. Но я бы, скорее всего, в последнем круге проголосовал бы за Настю, шанс, что она окажется мафией, больше, ибо есть хоть какое-то здравое зерно, а выгнать единственного экстрасенса за столом — выбор, основанный, скорее, чисто на интуиции. Жаль, что в число лучших игроков не попал Артём — мне он понравился тем, что ни на минуту не терял самообладания, не навлекал на себя никаких подозрений, в общем, хорошо справился с ролью мирного гражданина.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив