Вход  •  Регистрация

Хвилина для перемоги (UA, 9.12.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.12.2011, 20:33

Минута на победу (9 декабря 2011 года)

Имя файла: Minyta.na.pobedy.Vypusk.09.avi
Размер: 7747.94 Mb
Продолжительность: 00:48:43
Субтитры: нет
Трансляция: Украина
Видео: 720x400 (1.80:1) DivX Codec 5.x or 6.x 25 fps 1944 kbps avg 0.27 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Для загрузки файла нужна лишь ОДНА МИНУТА !
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 13.12.2011, 01:48

Уже посмотрел фрагмент задания с драже и ракеткой в украинском GSblog'e (Ссылка - шикарно, но, судя по всему, можно было и без мячиков обойтись - там и так драже отскакивали от дна стакана.

Смотреть игру полностью желания всё равно не возникло - и так туду-лист очень большой. :) Тем не менее, видимо, участник достаточно крут и подготовлен, раз к предпоследнему уровню дошёл с трёмя жизнями.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 13.12.2011, 08:58

Я могу с точностью сказать это самый своеобразный выпуск, один участник выйграл огромнейшую сумму, а другой вообще нигего не выйграл ну а про третьего и говорить нечего нормальный участник но маленький выйгрыш классно побольше бы таких выпусков
Последний раз редактировалось Дима 13.12.2011, 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Дима
 
 
Репутация: +4/-20
Сообщения: 120

Сообщение » 13.12.2011, 12:38

Ну про переходящего и говорить нечего — молодец! Очень заслуженно! А фрагмент, где он прыгает от радости возле ракеток, был ещё в конце прошлого выпуска, так что для внимательного зрителя сюрприза не было. Интересно, что там было бы дальше — супермонета?

А вот дальше уныло как-то. После такого крупного выигрыша две последующие игры выглядят как слив игроков. Гайки слишком рано поставили, немудрено на них проиграть. А стаканчики… Игра хоть и ставится обычно где-то в начале, я её простой не считаю — вот когда собираешь их в конце рядами это как раз самый опасный момент. Пирамиду выстроить нетрудно, а вот собрать… Также спрашивается, на кой чёрт двум участникам подряд ставить одну и ту же первую игру? Не порадовало.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.12.2011, 17:44

Andrey Yeriomin пишет:Также спрашивается, на кой чёрт двум участникам подряд ставить одну и ту же первую игру?

мб показать, что игра проходима?
Andrey Yeriomin пишет:для внимательного зрителя сюрприза не было

а, если вспомнить его комменты к разным фоткам и видюхам заданий :wink:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502


Вернуться в Видеоархив