Вход  •  Регистрация

The Chase Celebrity Special (UK, S01E05, 03.12.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 05.12.2011, 18:51

The Chase Celebrity Special (UK, S01E05, 03.12.2011)

Размер: 359.08 Mb ( 376 518 760 bytes )
Продолжительность: 00:46:22.800 (69570 frames)
Видео: 624x336 (1.86:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~944 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Рекомендуется к просмотру. Приготовьте животы

Скачать с Яндекс.Диска
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Виктор 01.11.2018, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 08.10.2012, 15:49

Виктор пишет:Рекомендуется к просмотру. Приготовьте животы

Да-да, особенно Виддеком как всегда выдала немереное количество перлов, ну и Бредли подключился. Очень весело! Крайне рекомендуется к просмотру!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.11.2012, 21:00

Посмотрел буквально через день-два после прошедшей IRC-"Погони", дабы продолжить, так сказать, это наслаждение от данного игрового формата. Решил остановиться на этом выпуске, т.к. увидев одного из участников игры (а именно Уидеккомб), сразу понял, что выпуск получится крайне позитивным. Да и тем более в какой-то степени "Погоня" со знакомыми людьми приносит больше удовольствия, чем "Погоня" с простыми игроками.

Мои ожидания оправдались сполна: данному выпуску я бы присвоил эпитет "жгучий", как и по самой драматике игры, так и по многочисленным отжиганиям как со стороны игроков, так и со стороны ведущего. Ну и Чейзер порой подключался :)

Что ещё бы отметить? Даже и не знаю, что именно стоит выделить, поскольку всё было хорошо, а рассказывать про весь выпуск - пальцы вывихнутся. Команда действительно старалась, неоправданных рисков не было, разве что со стороны одного джентльмена (имени не запомнил). В блицах так вообще отличились - один из игроков чуть до отметки в 10 правильных ответов не дошёл, чего вроде как ещё и не было ни разу (поправьте меня, если я ошибаюсь). А вот в финале показали не самый сильный результат, и чейзеру не составило особого труда догнать двух оставшихся членов команды. Кстати, чейзера тоже необходимо отметить - просто отменная игра! Единственная ошибка во время основной игры (и то в спортивном вопросе) и буквально два промаха в финальной погоне!!! Вот это класс!!!

Многие вопросы из тех, что я понял, понравились. В блицах были замечены вопросы про кол-во жизней в "Кубе" (оляля!) и национальность Шостаковича. Ну и назвать Уэйна Руни модельером - это выше всяких похвал!!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив